Пятница, 19.04.2024, 19:02 Приветствую Вас Гость


Возрожденные Небом

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Клановые вопросы. Споры, обсуждения. » Новая клановая концепция. » Новая концепция. Пробные планы развития. (ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЗАЯВКИ ПОДАЮТСЯ ОТВЕТОМ НА ДАННУЮ ТЕМУ (ADD))
Новая концепция. Пробные планы развития.
LilyДата: Пятница, 29.10.2010, 11:21 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Неожиданно в семье поднялся вопрос об изменении семейного уклада, и официального переименования из "семьи" в "клан". Большинство членов клана высказались за внесения изменения, по этому в данном топике выкладываются приблизительные концепции для прочтения, внесения поправок, предложений и вопросов. Итак... все что здесь находится, написано далеко не поэтическим слогом, а как бы в виде личных записок, пометок, замечаний. По этому внимания особо обращать не советую, главное попробовать вникнуть в суть наших тяжелых будней и изменений. Сводные таблички с нынешними данными по профессиям, количеству участия в ВБ не вошли сюда, но имеются. По этому будет с чем сравнивать результаты. Каждому нужно будет прислать на почту хранителю свой процент доблести, который имеется на данный момент.

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЗАЯВКИ ПОДАЮТСЯ ОТВЕТОМ НА ДАННУЮ ТЕМУ (ADD)


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Пятница, 29.10.2010, 11:23 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
цели и задачи клана в общем:
достичь доблестного уровня для всех игроков клана — минимум воин.
достичь профессионального роста игроков клана — минимум 100.
одеться хотя бы на минимальный уровень. полная низшая зелень для всех членов клана.
скидывание ненужных ресурсов на продажу в ячейку клана. деньги от продажи в казну.
обязательный обмен ресурсами внутри клана с 40-50% скидкой для членов клана.
получить клановое знамя согласно уровню клана (денежными средствами клана с налога).
получить клановый тотем и сущностей согласно возможностям клана (покупка эликов денежными средствами клана и прокачка).
повысить ступень клана.
увеличение не намного налога в клане на клановые нужны, указанные выше.
клановые должности образованные на данный момент (список может увеличиваться со времен)
каждая должность регулируется обязательными должностными обязанностями, и еженедельными отчетами:
1. руководитель группы по прокачке репутаций и прохождению квестов ---
2. руководитель группы по прокачке рабочих профессий и торговли ---
3. руководитель группы по прокачке доблести --- предлагаю утвердить персонажа --- Махеровый [6]
4. казначей ---
5. отдел кадров --- предлагаю утвердить персонажа --- Александр69 [6]
каждый член клана должен одеться в зеленый минисет на младший уровень, а старшие левелы в полный сет (получить возможно при совместных/одиночных походах в дом). исключение - те кто одевается в среднюю зелень или в младшую синь.
каждый член клана должен получить звание воина (при совместных/одиночных походах в пещеры, храм, арену) дальнейшая прокачка доблести на усмотрение.
каждый член клана должен развивать две обязательные профессии на выбор + одну из свободных на выбор (целитель, палач, взломщик)
при пересечении личных интересов с интересами кланового масштаба (общие походы в инсты) - приоритет имеет клановый интерес.
инсты на квесты по желанию - могут совпадать днями с инстами на доблесть. но категорически не пересекаться по времени.
слишком много профессий геолог/ювелир. развитие в дальнейшем профессий рыбка/колдун. травник/алхимик. приоритет.
участие в ВБ (кроме исключений) до 8 левела - при увеличении статистики с завидным постоянством на 3 пункта - серьезный штраф.
отсутствие в онлайне свыше 2-х недель без объяснения причины - исключение из клана.
определить обязательный стабильный онлайн в неделю в количестве _______??? часов для прокачки репутаций, рабочих профессий, и доблести.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Пятница, 29.10.2010, 11:35 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
распределится по рабочим группам и приблизительные должностные обязанности:

- руководитель группы по прокачке репутаций и прохождению квестов (координирует дату и время общих клановых походов в инсты, такие как дом, чертоги согласно сбору уровневых групп. время для совместных походов желательно согласовывать с членами клана, по возможности не совпадать с обязательными походами в инсты пещеры, храм, арена). Общеклановые походы в инсты должны быть не менее 2 раз в неделю - до тех пор пока все члены клана не будут одеты в зеленый сет на младший уровень. далее общеклановыее инсты идут не менее 1 раза в неделю. одиночные инсты — идут свободно. Отчеты.

- руководитель группы по прокачке рабочих профессий и торговли (сбор в клановую казну ресурсов для прокачки профессии внутри клана то есть торговля с 50% скидками для своих . прокачка профы только через клановую казну). просмотр графика увеличения профессиональных навыков, отчетность каждые 2 недели. просмотр количества ресурсов на профу пройденных через казну. повышение профессионального уровня минимально до 100., кроме профессий свободного выбора. Отчеты.

- руководитель группы по прокачке доблести (координирует дату и время общих клановых походов в инсты, такие как пещеры, храм, арена, согласно сбору уровневых групп. время для совместных походов желательно согласовывать с членами клана, по возможности не совпадать с обязательными походами в инсты такие как дом, чертоги и прочее. общеклановые походы в инсты должны быть не менее 2 раз в неделю - до прокачки всеми членами клана звания воин. далее общеклановыее инсты идут по желанию. одиночные инсты — идут свободно. Отчеты.

- казначей (налог сдается с 1-5 число месяца включительно. после внесения налога каждый член клана отписывается казначею на почту о сдаче налога, 4 левелы не имеющие доступ в казну, отправляют свой налог через казначея с пометкой «налог». казначей каждый месяц заполняет сводную форму оплаты налогов по персонажам (в архив). Отслеживает получение клановой ссуды игроками клана, и график погашения. ссуда дается игроку клана по решению совета на условиях определения срока возврата денежных средств в казну. деньги потраченные на покупку кланового знамени, кланового тотема и клановых сущностей — возврата в казну как такового не имеют. Отчеты.

- отдел кадров (занимается подбором кадров для приема в клан, распространением рекламы о приеме. параметры приема обсудить на общем совете клана, как качественно должен выглядеть персонаж, желающий вступить в клан — то есть левел, процент репутаций, профессия, и т.п.). Отчеты.

ведение таблицы доблести и отчеты по изменениям — раз в неделю.
ведение таблицы повышения профессионального мастерства и отчеты по изменениям — два раза в неделю.

3-4 левел
Незаказная [4]  Странник72-2 [4] Лавлия [3] Cheremis [4] Tiya 2 [4]

5-6 левел
Molli69 [6] Махеровый [6]  Александр69 [6] БАШИ2 [6] драг60 [6]  SEZAA [6]

7-8 левел
Ангелок83 [8] im wad im [7]  оруженосец 2 [8]

к каждому совместному клановому походу в инсты каждый идущий должен иметь при себе рабочий минимум:

мороки города не менее 5-6 штук (на свой уровень)
ресы не менее 2-3 штук
травли не менее 5-6 штук
великий эликсир жизни
для имеющих зверя корм на весь инст.
благи и прочие элики — индивидуально по собственному желанию, но всегда приветствуются.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Среда, 20.07.2011, 17:48 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
а да, забыла добавить.
1) в клане должна процветать внутриклановая торговля. в сязи с этим будут определены должности торговцем/сборщиков ресурсов в казну, что то типа казначея но по ресурсам.
2) есть предложение ввести должность координторов инстов.
3) тотем.
4) знамя клана.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Клановые вопросы. Споры, обсуждения. » Новая клановая концепция. » Новая концепция. Пробные планы развития. (ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЗАЯВКИ ПОДАЮТСЯ ОТВЕТОМ НА ДАННУЮ ТЕМУ (ADD))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: