Пятница, 19.04.2024, 11:21 Приветствую Вас Гость


Возрожденные Небом

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Клановые вопросы. Споры, обсуждения. » Вторая ступень для клана. » В общем сама концепция второй ступени. Коротко и ясно. ((ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЗАЯВКИ ПОДАЮТСЯ ОТВЕТОМ НА ДАННУЮ ТЕМУ))
В общем сама концепция второй ступени. Коротко и ясно.
LilyДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:16 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Ресурсы необходимые на повышение ступени клана:

20 золота - найдется в казне

не менее 20 бойцов со званием «Воин» или выше -

одного Травника, Рыбака и Геолога с мастерством не менее 90 - найдут в клане

20 сфер с энергией для создания телесной оболочки Многорука - мороков отряда «Каратели» [15] можно найти в районе Бренных лугов

3 Имоньяна - карателей в магмарии. организовать самой рейд.

Я принес свиток «Лока-Санграха» для Многорука - добряк 1000 репы - принесу я

Я принес амулеты вызова Дья-Линга для Многорука - 2000 репы хаоса ??? откуда

Я принес Геенный порчельник для Многорука - злюка 2000 репы ??? откуда. большая проблема.

Я принес щит Мрачной скалы для Многорука - купить на ауке 5-7 золота

Я принес меч Единорога для Многорука - купить на ауке 35 золота

Я принес подземные эликсиры жизни - купить в магазине

Я принес молот Возмездия для Многорука - купить на ауке 39-49 золота

Я принес стилет Единорога для Многорука - купить на ауке 9-20 золота

Я принес ртуть для Многорука - собрать со всех в ячейку. как налог.

Для нападения на Костяного дракона [10] , нужно использовать Святую воду в Могилах Бедняков - где ее взять? нужен свой хай!!!


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
Александр69Дата: Понедельник, 20.06.2011, 16:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
НАДО ПРОБОВАТЬ!!! prof prof prof
 
MariosДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Воина надеюсь скоро получу (надо собрать 35 сини и 35 краси), Так что этот пункт потенциально выполнен=)
Геолога 90+ наврят ли сделаю так быстро, тут лвл надо повыше, а мне рано щас расти=( Иначе не оденусь норм на нужной лвл=(
На счет сфер не в курсе=) Позволяет ли мой лвл этот пункт выполнить?=)
На счет имоньянов надеюсь сделаю, главное дойти до этого квеста=)
На счет амулетов Дья-Линга, тоже не знаю=( Репу столько не наберу, тем более на моем лвл, я так думаю=(
Так же с и геенным порчельником=(
Ну щит мрачной скалы куплю без проблем=)
Ну с мечом Единорога надо очень сильно попотеть=) Но это наверное уже на 5 лвл=( Щас прибыль маленькая идет=(
Подземные эликсиры куплю, если позволяет репа=)
С молотом Возмездия такая же ситуация как и с мечом Единорога=(
Стилет Единорога мне тоже по силам щас=)
Ртуть куплю, он вроде покупается, если что позже разберусь с квестами по добычи их=) Только сдавать когда надо их и в каком количестве?=)
Ну конечно же Костяной дракон, ну как же без него, да я щас пойду и порву ему глотку, т.е. шейный позвонок=)
 
ПрошкаДата: Суббота, 25.06.2011, 21:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
ЕСТЬ РТУТЬ 37 шт готов отдать в копилку клана на повышение уровня
 
LilyДата: Суббота, 09.07.2011, 20:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
25 июня 2011
01:03 Ваш клан начал квест "Повышение ступени клана". Желаем удачи!
01:03 Изъято: 20 золотых

регистрация 20 бойцов со званием «Воин» или выше:

01:04 Участник вашего клана зарегистрировал у воеводы свое звание. Получено: Сертификат регистрации «Воина» 1 шт. (20 штук)

регистрация профессии +90:

01:04 Участник вашего клана зарегистрировал у воеводы свою профессию Геолога. Получено: Сертификат регистрации геолога 1 шт. (1 шт.)
01:08 Участник вашего клана зарегистрировал у воеводы свою профессию Рыбака. Получено: Сертификат регистрации рыбака 1 шт. (1 шт.)
01:09 Участник вашего клана зарегистрировал у воеводы свою профессию Травника. Получено: Сертификат регистрации травника 1 шт. (1 шт.)

17:09 Изъято: Сертификат о регистрации звания воин 20 шт, Сертификат о регистрации профессии Геолог 1 шт, Сертификат о регистрации профессии Рыбак 1 шт, Сертификат о регистрации профессии Травник 1 шт.

создание телесной оболочки Многорука:

05:34 Участник вашего клана передал Имоньян для создания сферы. Получено: Сертификат о сдаче имоньяна 1 шт. (3 шт.)
05:34 Участник вашего клана передал Эфрил для создания сферы. Получено: Сертификат о сдаче эфрила 1 шт. (20 шт.)

05:57 Изъято: Сертификат о создании сферы 20 шт, Сертификат о сдаче Имоньяна 3 шт.

вооружение Многорука:

17:31 Участник вашего клана передал свиток «Лока-Санграха» для вооружения Многорука. Получено: Сертификат о сдаче «Лока-Санграха» 1 шт.
17:31 Участник вашего клана передал Подземные эликсиры жизни для вооружения Многорука. Получено: Сертификат о сдаче эликсиров 20 шт.
17:54 Участник вашего клана передал амулеты вызова Дья-Линг для вооружения Многорука. Получено: Сертификат о сдаче амулетов 10 шт.
01:18 Участник вашего клана передал Геенный порчельник для вооружения Многорука. Получено: Сертификат о сдаче порчельника 1 шт.
20:24 Участник вашего клана передал 100 ртути для вооружения Многорука. Получено: Сертификат о сдаче 100 ртути 1 шт. (30 шт.)
01:52 Участник вашего клана передал меч Единорога для вооружения Многорука. Получено: Сертификат о сдаче меча 1 шт.
01:52 Участник вашего клана передал стилет Единорога для вооружения Многорука. Получено: Сертификат о сдаче стилета 1 шт.
19:12 Участник вашего клана передал щит Мрачной скалы для вооружения Многорука. Получено: Сертификат о сдаче щита 1 шт.
02:30 Участник вашего клана передал молот Возмездия для вооружения Многорука. Получено: Сертификат о сдаче молота 1 шт.

19:13 Изъято: Сертификат о сдаче порчельника 1 шт, Сертификат о сдаче 100 ртути 30 шт, Сертификат о сдаче «Лока-Санграха» 1 шт, Сертификат о сдаче меча 1 шт, Сертификат о сдаче молота 1 шт, Сертификат о сдаче эликсиров 20 шт, Сертификат о сдаче стилета 1 шт, Сертификат о сдаче щита 1 шт, Сертификат о сдаче амулетов 10 шт.

ну и собстно мой бой с драконом на Могилах бедняков, по чесноку, выбила 37 хп с него ;)))

9:46 Вещи потеряли прочность: Поножи единорога (-1), Кольцо отчаянного Карателя (-1), Кольцо могучего Титана (-1).
19:46 Доблестным бойцам вашего клана, во главе с вами, удалось уничтожить злобное чудище – Костяного дракона и заполучить отличный трофей – его голову! Спешите доложить воеводе о славной победе. Получено: Голова Костяного дракона 1 шт.
19:46 Вам удалось уничтожить огромного исполина – Костяного дракона! Вы не просто избавили свой народ от чудища, вы доказали, что умеете сражаться сообща, умело применяя военное мастерство.
19:59 Ваш клан завершил квест "Повышение ступени клана".
19:59 Ступень вашего клана повышена! Теперь ваш клан может учавствовать в захвате замков! Изъято: Святая вода 1 шт, Голова Костяного дракона 1 шт

29 июня 2011 19:59 Мы получили вторую ступень.
С ЧЕМ ВСЕХ И ПОЗДРАВЛЯЮ wink наша семья уложилась меньше чем в пять дней, без предварительной подготовки.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Клановые вопросы. Споры, обсуждения. » Вторая ступень для клана. » В общем сама концепция второй ступени. Коротко и ясно. ((ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ ЗАЯВКИ ПОДАЮТСЯ ОТВЕТОМ НА ДАННУЮ ТЕМУ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: