Четверг, 25.04.2024, 11:36 Приветствую Вас Гость


Возрожденные Небом

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Прочее. » Статья о доблести на 3-4 левле. » Правильная прокачка доблести на 3-4 левеле. (Без реала смысла не имеет.)
Правильная прокачка доблести на 3-4 левеле.
LilyДата: Суббота, 26.11.2011, 04:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
это copypast. статья взята с чьего то сайта. с какого точно не скажу. вспомню - укажу первоисточник.

В связи с тем, что в нашем клане стали появляться новые игроки 3-4 уровней, было решено написать рекомендации развития персонажей младших уровней. Так как каждому советовать в отдельности довольно проблематично и малоэффективно, то здесь будут приведены наиболее важные моменты.
Все расписано всё довольно подробно, чтобы вопросов было поменьше у тех, кто только начал играть.

1. Опыт.
На 3-4 уровнях наверное основное правило "Опыт зло". То есть следует максимально уменьшить получаемый в процессе игры опыт. Как это сделать:
1.1. Не бить мобов.
То есть не бить бедных мобов десятками и сотнями, пытаясь получить с них дроп. Его вы наврядли получите, а вот опыт - наверняка. Гораздо проще купить всё что нужно на аукционе. Убивать мобов следует только на патрулировании, и при выполнении заданий наёмников (чтобы отравить зорба, который очень поможет вам при выполнении арены), заручившись помощью нудистов. В одиночку сражаться с ними не стоит.
1.2. Использование арсенальных мороков (арсов) в пещере и храме. Если есть возможность, то для уничтожения противников (магов), нужно использовать именно их. Это поможет значительно снизить получаемый опыт.
1.3. Бить 1 через 3.
Во время боя можно пропустить до 3 ударов подряд. Этим нужно пользоваться. Если вы напали на мага (или он на вас), то нужно пустить морока или зорба, и предоставить ему возможность собственноручно убить вашего противника. Во время боя наносить удар в блоке, и 3 раза пропустить ход и потом вновь ударить, и так много раз (если пропустите
больше 3 - погибнете (сольётесь ), так что повнимательнее). Это также поможет уменьшить получаемый опыт.
1.4. Иногда выгоднее проиграть.
Бывает, что по каким-то причинам, игрок всё таки набивает в бою много урона, но бой ещё не окончен. В этом случае можно просто перестать наносить удары и погибнуть (нужно чтобы погибли не только вы, а вся ваша команда, в том числе мороки). В этом случае вы не получаете опыт. Но прибегать к этому методу стоит лишь в тех случаях, когда победа вашей команды на поле битвы (ПБ) гарантирована.

Не нужно никуда спешить. Если вы будете играть не спеша, то сможете развить своего персонажа наиболее грамотно. Именно из-за того, что я спешил своим первым персонажем, я не успел его развить, и пришлось начинать заново. И в итоге я потерял ещё больше времени.

2. Доблесть.
Именно этот параметр следует прокачивать на 4 уровне максимально сильно, так как с 5 уровня это будет гораздо сложнее и дороже. Вот несколько рекомендаций:
2.1. На 3 уровне необходимо пройти посвящение подземных рыцарей и максимально прокачать доблесть Например, я звание воин получил на 3 уровне.
2.2. При переходе на 4 уровень приобрести зорба и начать выполнять квесты наёмников. Выбор клана наёмников не имеет значения. Это необходимо для того, чтобы отравить зорба. Так же рекомендуется приобрести репликатор эфрила.
2.3. В идеале подвиг со сферами можно выполнить, принеся их на арене (там за них опыт не дают, в отличии от храма). Но делать это только с сильным напарником, и имея ядовитого зорба. голым по арене не ходить (в коже тоже). За это исключение из клана.
2.4. В пещеры и храм ходите бойцами, а не копателями. Меньше опыта - больше доблести.

Если вы погибли в пещере, то не нужно бежать воскрешаться на базу.
Попросите товарища воскресить вас.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Суббота, 26.11.2011, 04:38 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
3. Репутация клана.
Если вы в составе клана, то должны выполнять следующие требования:
3.1. На сливы не ходить. То есть ходить в пещеры, храм, арену только в составе сильной группы, и только заранее подготовившись. Для похода в пещеры обязательно иметь не менее 10-15 арсов (зорб желателен, корм тоже), и ресы(10 шт). По возможности получить обкаст (благославления).
3.2. Квесты совмещать с победой. Если вы решили сделать квест "Руки" в пещере, или просто покопать уголь, совмещайте это с победой. Никакие хождения за углём без соответствующей подготовки недопустимы. (очень важно).
3.3. "НЕ ТРОГАЙТЕ МЕНЯ, Я ЗА УГЛЁМ И РУКАМИ, ПОБЕДА НЕ НУЖНА". Не стоит
писать такие надписи у себя в инфе. Вам же будет хуже.
3.4. Если возникают разногласия с другими игроками, не доводите до конфликтных ситуаций. Лучше сообщите об этом в чат клана. Не пытайтесь "успокоить" собеседника самостоятельно, предоставьте это вашим товарищам.

4. Репутация подземных рыцарей (РПР)
Она необходима для покупки асенальных свитков и эликсиров. А в последствии и ездового животного 10 уровня - Грумвола. В иделе на 4 уровне РПР можно прокачать до 3000. Как это сделать:
4.1. Каждую субботу на ПБ происходят энергетические всплески, во время которых за победу дают призовую РПР.
4.2. Повторяющиеся квесты на серию побед в храме и пещере.
4.2. Другие повторяющиеся квесты, например, "операция грязные руки", сдача кристаллического угля.

И ещё. Если на ПБ вы попадаете против сильной команды противника, необходимо делать всё для победы. Не жалеть ни мороков, не бояться получить лишний опыт. Ройте кристаллы, спускайте всех мороков, убивайте всё что движется. Ведь шанс победить есть всегда.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Прочее. » Статья о доблести на 3-4 левле. » Правильная прокачка доблести на 3-4 левеле. (Без реала смысла не имеет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: