Среда, 24.04.2024, 06:07 Приветствую Вас Гость


Возрожденные Небом

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Прочее. » Статья о доблести на 3-4 левле. » Доблесникам и не только посвящается!!! "Как качать доблесть" (это copypast. статья взята с сайта Корона Мечей)
Доблесникам и не только посвящается!!! "Как качать доблесть"
LilyДата: Четверг, 30.08.2012, 01:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Доблесникам и не только посвящается!!!
"Как качать доблесть"
1.Во-первых,я хочу предупредить,что если у вас появилось желание качать доблесть,то нужно забыть про так называемое "избиение мобов с целью малого шанса получения дропа",также придёться забыть про квесты на грамоты.Вам нужно будет только выполнять квесты на репу Дартронга(патрули) и наёмников.
2.Во-вторых,рекомендую начать качать доблесть с 3-его уровня в качестве копателя в тимах(тима-это две группы(9 человек).которые идут в пещеры только на победу),так у вас появится больший шанс выполнить изначальные квесты(30 зелени, печать(можно и не в тиме),35 сини и 35 краси,посвящение(лучше 3 победы,чем 70 скальпов отдавать).
3.Как только вы прошли посвящение в подземные рыцари(3 победы или 70 скальпов),то перед вами открывается новый перечень квестов:уголь, ручки и серия побед в пещерах и Храме. Желательно выполнять серии и ручки только в Тимах, самопроизвольный поход на квесты часто не приводит к запланированному результату, т.к. лишний опыт вам не нужен,да и в пещерах не всегда есть достойные воины…лучше ходите с проверенными бойцами и у вас будет всё получаться.
4.Что касается одежды – после посвящения у вас должен быть полный комплект с/з одеяний(можно зелень, можно синь. можно смешать).желательно наличие крионского зорба.Ещё лучше.если у вас есть ядовитый крионский зорб(можно отравить при репутации наёмников 1000),с ним вы можете с большей эффективность расправляться с противником.Если вы не попадаете под данную категорию, то лучше сначала приобретите шмот…
5.Теперь, что касается рюкзака и что в нём должно быть…
А) Самое главное-это конечно же эликсиры жизни, гиганта и т.д.возьмите столько, сколько вам реально нужно…
Б) Амулеты воскрешения….хотя бы 10 шт.
В) Если есть крионский Зорб, то купить корма минимум 150 мешочков
Г) Остальное можете взять по собственному желанию
6. Теперь что касается непосредственно боёв в пещерах – самое главное то, что победа в бою не обязательна…главное – убить хума и слить мору или криону. Так вы сможете забрать скальп и не съесть опыта…если вы бьётесь 1 на 1 и хум никого не вызывает,то бейте его.оставьте совсем чуть-чуть и попросите товарища кинуть на вас мора,так вы сможете убить хума и не набрать опыта,после этого вас реснут при помощи амулета и вы будете вновь готовы на подвиги…
Конечно же желательно сразу же выполнить квест 113 после посвящения(113 зелёных кристаллов за один поход в пещеры),при помощи него вы сможите получить звание воин и сможите покупать арсенальных тигров.Об арсеналовских морах поподробней:их польза заключается в том,что вам не нужно заходить в бой и только кидать их.вы можете натравить их на противника…просто введите ник того,на кого хотите бросить его…
Желательно брать смешанное сочетание морв из арсенала.т.к. могут попадаться как сильные,так и слабые соперники…кстати,забыл сказать про места…у вас должно помещаться как минимум 26 вещи(20+6)купите 2 сумки по 3 места в Поселении Ментали. Желательно,чтобы у вас было 10 арсов(12с)+5 тигров(17с)…можно и менять комбинацию.
Так.с пещерами закончили,теперь перейдём к арене.
Арена – это поле битвы,в котором бьются 2 на 2 и моры запрещены.кроме крионов.
Арена так же является 5-м подвигом Агудара.где нужно набить 10 жетонов 5-й победы.
Чтобы биться на арене на 5-й подвиг вам необходимо:весь с/з комплект(кроме шлема)+ ядовитый крионский зорб.
Так же можно убивать зверя на арене, за это дают рпр. Для этого достаточно ядовитого крионского зорба и вы не получите никакого опыта.
Теперь о подвигах…их всего 5
1)6 побед подряд в пещерах
2)-113- кристаллов зелени
3)Имоны (убить 10 стражей)
4)Создать 200 сфер
5)10 жетонов 5-й победы.
Хочу обратить особое внимание на 4-й подвиг,не спешите его делать в храме,за каждую дают 30 опыта…берите сферы на арене,они так же идут в счёт,но опыта за них не дают.

Вот в принципе и всё,что хотел бы сказать.Жду ваших комментариев и откливов с предложениями и вопросами.

С уважением Лорд Торисен.

P.S.Так же хочу добавить от себя(Wetro) по слвету наших доблестников..что сферы и имоньян можно делать (и нужно) на 9-10лвл...там катострофически будет нехватать этой долбы...и она там реально пригодится.

http://coronaofswords.clan.su/


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Прочее. » Статья о доблести на 3-4 левле. » Доблесникам и не только посвящается!!! "Как качать доблесть" (это copypast. статья взята с сайта Корона Мечей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: