Среда, 24.04.2024, 19:15 Приветствую Вас Гость


Возрожденные Небом

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Прочее. » Статья о доблести на 3-4 левле. » Основные моменты для тех, кто решил качать в клане доблесть. (это copypast. статья взята с сайта Корона Мечей)
Основные моменты для тех, кто решил качать в клане доблесть.
LilyДата: Четверг, 30.08.2012, 01:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Доблестников НЕОБХОДИМО набирать уже с 3-го лвл. Потому, что если начать качать долбу только на 4-м лвл. Хорошего доблесника из перса не выйдет.
ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА!!! Как я ее вижу. Доблестники на 3-м лвл. Должны получить воина, а на 4-м лвл. Элитного воина(без сдачи Подвигов на 10 Имоньян и Сферы).
Что и как прокачивать хорошо написано в статье Лорда Торисена http://coronaofswords.clan.su/load....-1-0-10 еще раз пройдусь по ключевым моментам.
ДЕВИЗ ДОБЛЕСТНИКА– НЕ ТОРОПИТЬСЯ или как говорил Гай Юлий Цезарь(ныне покойный) – Поcпешай МЕДЛЕННО!!!!!
1) Жрать опыт – КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!! Относитесь к каждому сотому % опыта как к своему личному врагу.
2) МОБОВ НЕ БЬЕМ ВАЩЕ(за исключением выполнения необходимых квестов).
3) Обязательным является выполнение квестов на Репутацию Дартронга – вот список квестов http://bboys.su/viewpage.php?pg=4
4) Так-же обязательное наличие сначала Криона, а потом Яда.
5) Обязательно Патрули и квесты на Репутауию Наемников делать с нудистом(денег не жалейте, деньги еще заработаете, а набранный опыт не вернуть). Патрули начинайте делать с 3-го лвл.
6) Кто вливает реал, постараться в максимально быстрые сроки купить Репликатор Эфрила – эта штука себя окупит МНОГОКРАТНО.
7) Обязательно раз в два дня «цепляться за эфрилом» в дом. Ищите себе постоянных клиентов, которые будут вас брать с собой. Стоимость для 4-го лвл. 1з – 5 эфрила.
8) Сдавая 100 эфрила старейшине вы получаете 130 репутации Дартронга.
9) УГОЛЬ – НАШЕ ФФСЁ !!! Уголь НЕ ПРОДАВАТЬ, складируйте его в свои ячейки. Чтобы не истек его «срок годности», просто вытащите из ячейки один уголь и опять положите в ячейку, «время жизни» угля, опять восстановится. В идеале раз в неделю после посвящения в рыцари, необходимо сдавать хранителю Арсенала в Адском Перевале 15 углольков – это(на минуточку) вам + 50 РПР(Репутации Подземных Рыцарей).
10) Если хотите поиметь халявную Долбу и имеете «час и натхнення», собирайтесь в группу по три человека и топайте в ХРАМ на СЛИВ. Ноль опыта и 150 долбы за 20 мин. вам обеспечено. Не забудьте снять доспехи, перед заходом в Храм. Так-же имеется небольшой шанс копнуть уголь.
11) ЗВЕРЬ на Арене – квест «Порождeния кровaвого потокa» берется у рыцаря в Чиньонском Поселении, повторяется через: 4 дня. . Идти нужно либо с двумя Крионами, либо с одним ЯД-ом.
12) РУЧКИ - квест в пещерах Опeрaция «Грязныe руки», Повторяется через: 4 дня. Берете его у хранителя Арсенала в Адском Перевале.
13) ЗА УГЛЕМ ходите в Пещеры когда захотите и с кем захотите.
Старайтесь делать в пещерах Серии из Пяти Побед – это + 80 РПР. НА ПОБЕДУ ИДТИ – ТОЛЬКО В ТИМЕ!!!! Лучше потратить время и просидеть на ЦП два часа и два часа ловить очередь, чем тупо слить инст. Если идете на Победу, денег не жалеть!!! Если вы идете бойцом - заряжены Вы должны быть под завязку. Штук 10 ресов с собой иметь как минимум. Ну и арсы под самое-немогу. Если копателем, ресы тоже нужны и минимум 20 свободных мест. В пещерах – Главное взаимовыручка. Ресы не жмите, отдадут сторицей. Не занимайтесь самодеятельностью, четко выполняйте задания ГЛАВНОГО по инсту. Если проиграете, это будет ЕГО ВИНА!!!
NВ: Доблестник воюет в Пещерах АРСАМИ !!!!! См. пункт №1. Как снимать скальпы без опыта, смотрите в статье Лорда Торисена.
14) Если правильно развивать своего персонажа, вполне реально к второй трети 4-го уровня взять звание элитного воина, при этом не сдавая Подвиг на Сдачу сфер и 10 имоньян и Квест на выполнение всех Пяти подвигов Агудара. Эти 200.000 долбы вам пригодятся на 6-м или 9-м уровнях.

http://coronaofswords.clan.su/


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Прочее. » Статья о доблести на 3-4 левле. » Основные моменты для тех, кто решил качать в клане доблесть. (это copypast. статья взята с сайта Корона Мечей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: