Среда, 24.04.2024, 08:57 Приветствую Вас Гость


Возрожденные Небом

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Прочее. » Комплекты. Какой лучше? » Статья о зеленых комплектах со 2 по 6 левел. (Выкладки возможно устарели.)
Статья о зеленых комплектах со 2 по 6 левел.
LilyДата: Пятница, 27.04.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Вы не задумывались, какой комплект лучше - сумеречный, палача или мамонта? Я делаю небольшой обзор, который поможет определиться вам с выбором.

Сумеречный: Очень хороший комплект , начиная с 2 левеле можно одеть. Боты 2 левела легко убиваются , больше 50% идут увороты. На 3 левеле ситуация не меняется, а становится еще лучше - если идти качаться на скелетах, то у вас появится дополнительный удар-хил , что еще в +. В полном фулле на свой левел легко бить даже мобов своего уровня. На 4 левеле лучше все таки оставаться качаться на скелетах, очень большой шанс уворота , можно даже нападать с половиной хп - завалите. На 5 уровне ситуация немного хуже, руль пропадает, чувствуется что боты сильны, часто приходится лечиться в боях. Качаться нужно на зомби, молодых древнях, молодых тиграх. На 6 уровне при условии , что взять 2 вещи единорога (бронь и поножи) уворот хорошо рулит против пхардов и гунглов-одиночек. 7 уровень - становится намного сложнее, даже если вы купили 2 меча динорога.
Общее мнение: комплект хорош более на младших уровнях, где дает почти полное преимущество в боях по сравнению с другими комплектами.

Палач: Начиная с 2 левела позволяет бить мобов своего уровня, правда бывают случаи, что приходится пить элики. На 3 уровне сила очень хорошая, качаться нужно на скелетах 3 уровня (хотя они часто и уворачиваюся и критуют, завалить их несложно, особенно если на суперудар выпадает крит). На 4 уровне бьем все тех же скелетов 3 уровня, кретсов-вожаков, огненых паучих. Лучше не рисковать , неотхиленым в бои не лезть. 5 уровень - довольно таки сложный, приходится стоять в блоке и открываться на суперудары.
Тем не менее он лучше сумеречного на 5 уровне тем , что палач имеет преимущество, так как палач перебьет уворота в бою при одинаковом старте. 6 уровень (при условии покупки поножей и брони возмездия) довольно таки легкий , качаться нужно на орках и мертвецах. Под благами можно лезть и на упырей, которые выносятся , хотя и со скрипом.
Очень важным моментом в это время становятся использования зеленых эликсиров мощи на суперудар хила. Помните, что в случае крита вы отхиляете себя лучше чем свитками исцеления, потому что чем дальше , тем более важными становятся они для крита. Они дают реальную экономию лечам , так как стоят ерунду , намного дешевле лечей.
На 7 уровне (при покупке молота возмездия) боты довольно таки сильные. Охотиться лучше всего на старых пхадов и свиней.
Общее мнение: Хороший комплект против ботов , я бы сказал лучший на данный момент. Немного непредсказуем: можно получить пару критов и слиться , а можно на каждый хил удар хилять себя больше , чем сбил бот.
Есть одно важное преимущество перед уворотом: в случае стана палач может набить очень много хп , что очень часто решает исход боя. Также палачом легко перебивать , что делает его лучшим комплектом , как не крути.

Мамонт: Самый худший комплект против ботов. Почему? Причина кроется в том , что у мамонта много хп , но слабый удар. Как результат - бои затягиваются , что начиная с 5 лев очень плохо. Во первых, лезут дополнительные мобы, а во вторых - вы попросту теряете время, если вы под радугой. Также минусом является то , что перебить у мамонта - святое дело, многие попав в бой с мамонтом в блок не встают ибо бессмысленно - перебиваешь даже в блоке. До 5 уровня мамонт легко себя чувствует ,бьет моба - своему уровню, а вот с 5-6 уровня им приходится бить в основном кровавых зигредов. Также больших минусом при битье мобов является то , что большое количество хп трудно восстанавливать , а если спешишь приходится хавать булки , что недешево. Еще один минус - то что мамонту дают как минимум в 2 раза меньше опыта, чем палачу. На полях битв это преимущество, но при битье мобов - огромный минус.
Общее мнение:Комплект не предназначен для битья мобов, его предназначение другое.
Не советую брать его для кача на мобах.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Прочее. » Комплекты. Какой лучше? » Статья о зеленых комплектах со 2 по 6 левел. (Выкладки возможно устарели.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: