Пятница, 29.03.2024, 09:39 Приветствую Вас Гость


Возрожденные Небом

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Клановые вопросы. Споры, обсуждения. » Нужна ли возрастная цензура на прием? Мнения, высказывания, тезисы за и против. » Прием малышей по возрасту, в клан.
Прием малышей по возрасту, в клан.
LilyДата: Четверг, 28.01.2010, 00:53 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Сегодня неожиданно вскрылся вопрос, о возрастной цензуре при приеме в клан.

- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
Molli69Дата: Четверг, 28.01.2010, 01:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мое мнение,если ты играешь качаешь своего персонажа, помогаешь другим, адекватен то не важно сколько тебе лет.
 
imwadimДата: Четверг, 28.01.2010, 01:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вопрос конечно интересный. с точки зрения игрока, я за, размер клана имеет значение), но с другой стороны это не этично....Проблемы надо решать!!! И возраст здесь не самое главное, проблемы в организации...
 
НахабитДата: Четверг, 28.01.2010, 01:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Главное чтоб чел был адекватен! ну и присматриваться к ним, а потом на совете решать.
 
LilyДата: Четверг, 28.01.2010, 01:12 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Molli69)
Мое мнение,если ты играешь качаешь своего персонажа, помогаешь другим, адекватен то не важно сколько тебе лет.
да. я полностью согласна, с этим высказыванием. но возникает одно на мой взгляд достаточно большое НО... играешь - да. качаешь - да. помогаешь - я бы задумалась? НО все таки вопрос возраста для объединения людей в единое целое, в полноценную дееспособную организованную семью, важен. у сокланов должны быть более или менее схожие интересы, и не только в игре. в первую очередь мы люди, живые могу заметить, а не персы которых мы качаем. а в клане большинство народа в возрасте более чем за тридцатник. какие общие интересы могу пересекаться у малышей 11-16 лет, со взрослыми людьми? в чем? мы давно не играем в куклы, у всех семьи, дети, работа. ни первой любви, ни романтики, ни проблем подросткового возраста, ни первой влюбленности, ни учебы, ну ничегошеньки совсем.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Четверг, 28.01.2010, 01:15 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Нахабит)
Главное чтоб чел был адекватен! ну и присматриваться к ним, а потом на совете решать.
адекватность адекватности рознь. адекватность мальчика и адекватность мужа, это две разные разницы. должна быть команда.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Четверг, 28.01.2010, 01:17 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (imwadim)
с точки зрения игрока, я за, размер клана имеет значение)
да, очень правильно. размер играет значение. но только тогда когда клан берет свое не умением, а количеством. мне бы лично не хотелось бы что бы наш клан был бы из этого числа. было бы здорово если бы клан брал качеством.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
НахабитДата: Четверг, 28.01.2010, 01:19 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Кстати об организации, надо решить и смотреть кто часто бывает в игре! И поднять ему статус для того чтоб он мог заниматься орг деятельностью. Опять же и Всем приятно и клану хорошо.
 
LilyДата: Четверг, 28.01.2010, 01:28 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
за все время нахождения в клане (а я тут не много ни мало ни во времени игры, ни по времени клана), я например, ни разу не видела что бы "Ликвидатор ЧАЭС" проявился хотя бы на минутку где то в жизни клана. ни в чате, ни в пещерах, ни в доме, ни на событиях. перс-призрак. по другому сказать сложно. он как бы есть, и его как бы нет. (хотя есть говорят люди, которые видели его в чем то) то же самое по прошествии нескольких дней пока что могу сказать и о "TreasureHanter". призрак. другого слова не подберешь. конечно я высказываю сугубо субъективное мнение, но по мне для того что бы клан смог быть сильным, надо иметь общность интересов как в игре так и в реале, двигаться к единой цели. и ничто, в том числе призраки, не должны тормозить его ход. находясь в обществе человек не может быть свободным от оного. с другой стороны я понимаю и их. они попали в сообщество где рулят взрослые тети и дяди со своим тараканами в голове, со своими проблемами, разговорами, и т.п. конечно же они зажимаются, и занимаются только собой. логично. но клану то от этого не холодно и не жарко. ни пользы, ни цвета, ни качества. и получится все так как уже было с Letko. побазируются и удалятся. молча. втихаря.

- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Четверг, 28.01.2010, 01:44 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Quote (Нахабит)
Кстати об организации, надо решить и смотреть кто часто бывает в игре! И поднять ему статус для того чтоб он мог заниматься орг деятельностью. Опять же и Всем приятно и клану хорошо.
отличное предложение. сделаем отдельную ветку про обязанности, организацию, время появления и все такое. типа оргвопросы клана. завтра же и забацаем.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
imwadimДата: Четверг, 04.02.2010, 02:55 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Блин. Я не успел,но всё равно почитав Ваши монологи, моё мнение останется таким как оно есть: во первых- молодым у нас(в России) дорога, но, наша игра, хотя и бесплатная, иногда, если не хватает мозгов, требует вложения материальных средств, что противоречит моему пониманию бесплатной игры....и тем более что бы игрок не достигший совершеннолетия присутствовал в ОН ЛАЙНЕ позже 22:00....

Добавлено (04.02.2010, 02:55)
---------------------------------------------
Я представляю себе; 1) сбор соклановцев (хотя бы Московский регион)
2) природа
3) Шашлык,
4) Вино (и т.д.)
5) и тут 10-15 лет??????

 
LilyДата: Среда, 10.02.2010, 00:54 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Тема временно закрыта.

- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Клановые вопросы. Споры, обсуждения. » Нужна ли возрастная цензура на прием? Мнения, высказывания, тезисы за и против. » Прием малышей по возрасту, в клан.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: