Пятница, 19.04.2024, 16:14 Приветствую Вас Гость


Возрожденные Небом

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Клановые вопросы. Споры, обсуждения. » Просьбы, жалобы, деловые предложения и т.п. » Просьбы, жалобы.
Просьбы, жалобы.
LilyДата: Среда, 03.02.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Выкладываемая здесь информация, перемещается сюда с главное страницы сайта. Орфография и пунктуация без изменения.

- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Среда, 03.02.2010, 22:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
помогите мне (оруженосец 2)

SauroN the GreaT[5] он вмешался комне в бой перебил когда я была под радугой и он был под радугой и даже не извенился какбудто так и должно было быть я натравила на него мишку и в ответ он кинул на меня потом я снела снего скальп за это а теперь он мне не дает играть мишек кидает сейчас кинул волдагора потрашителя помогите прижать ему хвост дорогие соклановцы я же в этом прова когда я бываю под радугой и вмешиваюсь в бой я стою в блок и извеняюсь и бью через раз помогите мне ребята


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Среда, 03.02.2010, 22:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
главе клана срочно (оруженосец 2)

дорогая глава клана я хочу обратится к вам с просбой мне надо помощь ваша
короче у меня есть друг qazwsxedc1601 [5] я его пригласила к нам в клан он попросил денег у меня в долг и вышел из игры потом к нам с нахобитом оброщается Bilbooo 10 из клана BlacK PantheR и очень у бедительно просил изгнать qazwsxedc1601 [5] из клана так как он оказывается оскарбил главу клана кидок в игре и постоянно врет что делать мне надо както вернуть с него денег и изгнать его из клана с уважение оруженосец 2

***

Мистра дорогая этот ник стражницы. Она в курсе твоей проблемы Ее найди расскажи еще раз всю ситуацию, она поможет вернуть перчатки твои. Скажи что от меня, это моя знакомая. И не бойся тебя не блоканут)) Удачи. Мистра - её ищи!!


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Клановые вопросы. Споры, обсуждения. » Просьбы, жалобы, деловые предложения и т.п. » Просьбы, жалобы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: