Суббота, 20.04.2024, 09:05 Приветствую Вас Гость


Возрожденные Небом

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Клановые вопросы. Споры, обсуждения. » Уход из клана БАШИ и Нахабит. » 1
1
LilyДата: Суббота, 15.05.2010, 13:27 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
23:23 БАШИ » Laviniya : что за перепалки
23:23 Вы подарили подарок "Торт весенний" игроку Локанхия [6] .
23:23 Laviniya » БАШИ : какие перепалки? Олежек? ты о чем?
23:24 Laviniya » Molli69 : Вы подарили подарок "Торт весенний" игроку Локанхия [6] .
23:24 БАШИ » Laviniya : чевы с юричем поцапались?
23:25 Laviniya » БАШИ : мы? с Юричем? спроси у него. он сам тебе расскажет. а я добавлю если тебя не устроит информация.
23:27 БАШИ » Laviniya : я одну сторону уже слушал,меня интересует мнение другой стороны
23:27 Laviniya » БАШИ : я не понимаю что ты хочешь о тменя услышать?
23:29 БАШИ » Laviniya : туже историю ток от тя
23:30 Laviniya » БАШИ : а я не знаю что ты от него услышал. озвучь - я добавлю если будет что т опропущено
23:32 БАШИ » Laviniya : насчет звания вераники
23:32 Игрок Molli69 [5] вышел из игры.
23:32 БАШИ » Laviniya : помоему все с этого началось
23:33 Laviniya » БАШИ : никакой вераники я не знаю. и знать НЕ желаю. так что я не пому что он тебе рассказал.
23:34 БАШИ » Laviniya : тогда та мирну ты знаеш?
23:34 Laviniya » БАШИ : да. я не знаю никакой бирки. и знать НЕ желаю. она ваша подружка. а не моя.
23:35 БАШИ » Laviniya : или я чот нетак грю?
23:36 Laviniya » БАШИ : коротко напиши о чем речь - и я смогу сказать да или нет.
23:38 БАШИ » Laviniya : лерочка ты можеш обьяснить нормально сосвоей стороны почему вы покакались
23:40 Laviniya » БАШИ : хорошо. попробую объяснить максимально горотко и ясно.
23:41 БАШИ » Laviniya : давай
23:41 Laviniya » БАШИ : из за того что в клане появилась бирка. в клане начались раздоры и проблемы.
23:42 Laviniya » БАШИ : начиная с тобой что за этой дурой лично я ходила и упрашивала!!! заполнить анкетцу на сайте
23:42 Laviniya » БАШИ : Лешу просила просила просила. ей походу и на него начхать в этом плане было.
23:42 Laviniya » БАШИ : заполнила б_л_я спустя полторы неделе уговоров лаской. зделала б_л_я одолжение ипать
23:43 Laviniya » БАШИ : херн с ним. спустила на тормозах.
23:43 Laviniya » БАШИ : потом был этот клоунский бой
23:44 Laviniya » БАШИ : пробовала поговорить - таджик хоть как то отреагировал - бирка мну сразу проигнорила. типа не ее не ипет сия ситуевина
23:45 Laviniya » БАШИ : когда Настя попыталась с нмии поговорить что так нельзя, и что не стоит игнорировать старших, таджик тупо свалил, а бирка сказала
23:46 Laviniya » БАШИ : я вапще знаю лешу и Олега. а то что вы тут существуете, о вас я даже и знать не знала. ипать... она б_л_я в общество пришла иили в богадельню?
23:46 Laviniya » БАШИ : ладно. проморгалась. хотя непритяно.
23:46 БАШИ » Laviniya : Автоответчик: Пошол за пивом, приду отвечу.
23:47 Laviniya » БАШИ : а все остальное - резульатт этих вышеописанных действий.
23:47 Laviniya » БАШИ : то что леша ругается с семьей из за какой то там .... это его проблемы.
23:48 БАШИ » Laviniya : можно терь немому сказать
23:49 Laviniya » БАШИ : а когда он преешел на личности из за этой и наехал на меня что у меня менструация и я типа ебу мозг. и каждый сусдлик агроном. и что я дура перебывающая по своему
23:49 Laviniya » БАШИ : я просто закончила разговор.
23:50 Laviniya » БАШИ : по этмоу первое: МЕНЯ ЭТА *** БИРКА НЕ!!! ИНЕТЕРСУЕТ НИ В КАКОМ РАЗДЕЛЕ.
23:50 Laviniya » БАШИ : второе: пока леша не соизволит извинится, я общатсья с ним не собираюсь НГИКАК
23:51 Laviniya » БАШИ : все? или ты хочешь еще что то услышать? может тебе рассказать о моей половой жизни? как я люблю? сколько? и когнад у меня месячные?
23:51 оруженосец 2 » Laviniya, tadjik, БАШИ, Махеровый, Нахабит : я спать пока всем


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Суббота, 15.05.2010, 13:29 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
23:51 Laviniya » БАШИ : или тебя что то другое может инетерсует....? не стесняйся друг мой... спрашивай...
23:54 БАШИ » Laviniya : вопервых успокойся
23:55 Laviniya » БАШИ : а я не нервничаю дружочек.... сегодя я тупо констатирую факт... потмоу что ты попросил меня это сделать и не более.
23:57 БАШИ » Laviniya : : мы востонавливали наш клан не для того чтобы вести разбори месного значения,а для того чтобы быть вместе
23:58 Laviniya » БАШИ : надо же... ипать а я этогго не знала.... б_л_я зачем я клан восстанавивала то? запамятовала я....
23:59 Laviniya » БАШИ : паршивай овца - портит все стадо. после ее прихода началась эта кутерьма.
23:59 Laviniya » БАШИ : если Леша считает что она ему важнене чем клан и я, и он считает что имеет право из за такой *** высказывать мне негатив - его право. я участвовать в фарсе НЕ собтираюсь
00:00 Laviniya » БАШИ : пусть делает что хочет. но ко мне даже пусть на пушечный выстрел не подходит.
00:02 Laviniya » БАШИ : я еще вчера сказал при всех - я НЕ позволю овце разваливать клан. ни одной. ни таджику ни бирке с ее (ой)нутостью и звездной юолезнью. ни леше.
00:02 Laviniya » БАШИ : ясно?
00:03 Laviniya » БАШИ : если есть что скзаать - высказывайтесь. я слушаю внимательно.
00:03 Laviniya » БАШИ : все никому нечего было сказать. все молчали. сегодня я понимаю пришел твой звездный час. слушаю. у теб ко мне претензии? я тебя не устраиваю?
00:04 Laviniya » БАШИ : выскажись и мы решим вопросы.
00:04 Laviniya » БАШИ : считайте меня самодуром и диктатором.
00:04 БАШИ » Laviniya : я не юрич,я другой но несовсем,и МИРНА мой друг,а за клан не одна ты рдееш
00:05 Laviniya » БАШИ : на до же... и кто у нас еще за клан радеет? расскажи мне то что я не знаю...
00:05 Laviniya » БАШИ : Олег. дело даелко не такое легкое в восприятии как тебе кажется. к сожалению.
00:07 Laviniya » БАШИ : а бирка это бирка.
00:08 БАШИ » Laviniya : мы решали каким должен быть наш клан,мы предлогали зделать его боевым,твои слова мы это не потянем,что он будет унас игровой,так
00:08 Laviniya » БАШИ : было
00:09 Laviniya » БАШИ : он у нас и есть игровой. здесь люди расслабляются а не ищут себе и други проблем.
00:09 Laviniya » БАШИ : позвонить мне можешь?
00:10 Laviniya » БАШИ : если да то скажи - я включу тебефон
00:10 Laviniya » БАШИ : я заипалась писать
00:10 БАШИ » Laviniya : если ты хочеш меня обидеть и растроить,то ты направельном пути,продолжай называть моего друга по прежнему
00:11 БАШИ » Laviniya : но ее завут здесь МИРНА,
00:12 Laviniya » БАШИ : Олег. мне все равно как ее называть. твой друг это ТВОЙ друг. для меня это принипиально.
00:12 БАШИ » Laviniya : позвонить я не могу,потому что я в секретке
00:12 Laviniya » БАШИ : но так е называешь ты - я называть НЕ буду. даже из условия что я тебя рассторою. потмоу что вчера Леша а сегодня ты показали мне как вы ко мне относитесь.
00:14 Laviniya » БАШИ : и мне этого достаточно для того что бы решать самой за себя - как и чем и что мне делать.
00:15 Laviniya » БАШИ : низкий вам поклон за это. по крайней мере сегодя вы честны со мной. я уважаю честность.
00:15 БАШИ » Laviniya : помоему я к тебе и к остальным относился с уважением,особенно к тебе
00:18 БАШИ » Laviniya : если ты будеш продолжать грить сомной в томже духе,япрерву общения и подожду когда ты начнеш мыслить и говорить одекватно
00:20 Laviniya » БАШИ : Олег. я не начну мыслить адекватно, потмоу что я итак в адеквате.
00:21 БАШИ » Laviniya : ты щас очень возбужденная,поверь мне
00:22 Laviniya » БАШИ : нет Олег. возбуждена я была вчера, когда Леша нахамил мне. а сегодня я просто ангел.
00:23 БАШИ » Laviniya : лер я этого чот невижу,ты обычно другая
00:24 БАШИ » Laviniya : давай мы на эту тему поговорим через пару дней
00:24 Laviniya » БАШИ : Олег. ты не можешь знать какая я обычно. и никто здесь не может знать. потому что я очень толерантный человек. но иногда, толеранстность имеет свойство заканчиваться.
00:25 Laviniya » БАШИ : извини. пару дней спустя я не буду разговариать на эту тему. мне она неприятна. и дважды в одну воду я входить не буду.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Суббота, 15.05.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
00:26 Laviniya » БАШИ : до воскресенья я сама для себя обдумаю что я буду делать. после чего приму решение. и буду придерживаться его. и мне будет очень жаль.
00:27 Полезная информация : Бонусы от проекта Легенда: Наследие Драконов!
00:27 БАШИ » Laviniya : я вообще кантужен и что терь давай я разбуянюсь,кому от этого будет легче,клану,наврятли
00:28 Laviniya » БАШИ : Олег. не надо со мной поднимать эту тему. хочешь буянить - можешь начинать сейчас. я НЕ буяню.
00:30 Laviniya » БАШИ : знаешь... в жизни случается всякое... иногда люди не сходятся характерами... иногда из вариантов приходится выбирать... в общем ситуации бывают разные...
00:31 Laviniya » БАШИ : жалко что приходится через все проходить... я думала что у меня здесь так не будет... потому что есть вы... те кто был со мной...
00:31 БАШИ » Laviniya : а тех кого мы пригласили вклан люди прверенные и за них отвечаем мы, кто приглосил тот его итянет,и ответ держит,помоему мы решили так
00:32 Laviniya » БАШИ : да. вот только одно НО.
00:35 Laviniya » БАШИ : вы не учли того что жить тем за кого вы ручаетесь - нужно в коллективе. и адаптироваться в нем.
00:36 БАШИ » Laviniya : а мы стобой всегда ивезде,если ты это заметила,а всякие НО это уже г,,,на палке
00:36 Laviniya » БАШИ : Черемис - адаптирован. Юра - адаптирован. граф - адаптирован. от детях я не говорю но они тоже адаптированы. даже таджик был адаптирован Настиными и моими усилиями
00:37 Laviniya » БАШИ : точнее был адаптирован до поределенного времени
00:38 БАШИ » Laviniya : еслиб у нас там былибы всякие но то унас пол отряда пришлибы груз 200
00:39 Laviniya » БАШИ : там - не тут. я просила тебя еще на сходке закрыть эту тему. не надо путать одно с другим. это совершенно РАЗНЫЕ И НЕСОВМЕСТИМИЫЕ вещи.
00:40 Laviniya » БАШИ : я уважаю ваш опыт там. и все что вы делаете.
00:40 Laviniya » БАШИ : но здесь - не там. здесь другие люди. другие ситуации. и равнять серьезные вещи и всякую дрянь не надо. там - страшный реал. здесь - херня.
00:41 БАШИ » Laviniya : на счет тоджика не одни вы его причесывали и это было по теми
00:42 Laviniya » БАШИ : таджик в принципе не причем по большому счету. он смотрит туда, и набдирается опыта. и далее все кто будут сюда приходить - буду смотреть туда и набираться такого же опыта.
00:42 БАШИ » Laviniya : я еще раз грю одинаково,ток ту безопасней,а люди теже
00:42 Laviniya » БАШИ : там ему ближе чем мы. по этому он легко закончил с адаптацией.
00:43 Laviniya » БАШИ : здесь люди другие. Олег. ну как ты этого не понимаешь. здесь люди из мирного спокойного светлого безопасного реала. а там - сам знаешь что.
00:44 Laviniya » БАШИ : здесь другеи проблемы, трудности, другие сопсобы решения этих проблем и трудностей.
00:46 БАШИ » Laviniya : вот я и говорю что они хотят хоть так прикоснутся к боевой дружбе где один за всех и все за одного,а не все на одного и кноктю
00:46 БАШИ » Laviniya : это у же пройдено поверь мне
00:47 Махеровый » Laviniya, БАШИ, Нахабит : пока
00:48 Laviniya » Махеровый : досвидания граф
00:49 Laviniya » БАШИ : Олег Олег...
00:49 Laviniya » БАШИ : я не понимаю что ты хочешь вынести для меня из этого разговора.
00:50 Laviniya » БАШИ : но могу сказать пару вещей от себя точно.
00:50 БАШИ » Laviniya : я пока отвеча на то что ты говорила
00:50 Laviniya » БАШИ : первое: если я принимаю для себя решение, то изменяю его я очень неохотно. у меня есть время подумать до воскресенья. и решить для себя кое какие вопросы.
00:52 Laviniya » БАШИ : а второе: я поняла многие вещи за эти два дня.
00:53 Laviniya » БАШИ : и третье, на сладкое. вне зависимости ни о чего я не позволю так относится к себе и к Насте - всяким. и тем более хамить лично мне - Леше.
00:55 БАШИ » Laviniya : ты принимай решение не для себя, а для клана,если уж на то пошло,и это будет правельно,надо думать не ка те а как клану,подчинение командиру это в пер вую очередь уважение подчененного
00:56 Laviniya » БАШИ : ты издеваешься чтоли? Олег? реально издеваешь?
00:57 Laviniya » БАШИ : о какому уважении ты можешь говорить если одна плюет на клан с колокольни, залив глаза знвкомством с вами, а второй хамит?
00:57 БАШИ » Laviniya : но это с чегото пошло
00:58 БАШИ » Laviniya : юрич сорватся просто так неможет,я это знаю,не один пуд соли сели
00:58 Laviniya » БАШИ : ну расскажи мне, с чего это пошло. и кто в этом виноват.
00:59 БАШИ » Laviniya : вот это я ихочу понять,с чего


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Суббота, 15.05.2010, 13:30 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
01:00 Laviniya » БАШИ : может/не может. не мое дело. он в первую очередь твой друг. и ты его знаешь лучше. но я осторожно отношусь к мужикам которые не умеют держать себя в руках. хотя бы потмоу
01:00 Laviniya » БАШИ : что я, женщина себя контролирую, и не опускаюсь так низко что бы нахамить тебе, ему, Вадику, и всем остальным.
01:01 Laviniya » БАШИ : хоят поверь мне, реально было есть и будет наверняка далее за что я могла бы начать замить, орать, топать ногами, наезжать.
01:01 Laviniya » БАШИ : все случаи я спускала на тормозах. потмоу что я толерантна. я знаю что толерантность одно из лучших качеств человека не повзволяющих ему опустится до состояния животного
01:03 Laviniya » БАШИ : но как я и говорила выше - терпение имеет совйство закаончиваться. так вот Лешино - у тебя менструация - закончило мое терпение.
01:07 БАШИ » Laviniya : значит мы с ним просто животные и привыкли вы живать на равных,унас тоже есть свои амбиции,свой кодекс и своя честь
01:08 Laviniya » БАШИ : отлично. я уважаю ваше решение. и вам придется уважать мое решение.
01:09 Laviniya » БАШИ : вы оба нормальные парни. просто мы не сошлись характерами. и все. жаль. но так получилось. я сделаю все что бы избавить вас от себя.
01:11 БАШИ » Laviniya : я ща отпишу юричу и мы хоть щас на воль ные луга что бы неломать клан
01:12 Laviniya » БАШИ : вы вольны делать то что захотите. я не в праве вас лимитировать. я тоже вольна делать что хочу - по этому я сделаю так как хочу я.
01:14 БАШИ » Laviniya, Нахабит : отлично. я уважаю ваше решение. и вам придется уважать мое решение
01:14 Laviniya » БАШИ : свои обязательствоа перед людьми я выполнила. я сеобрала всех в семью. я вепрнула то что было утеряно. а сомтреть как оно рушится я не желаю.
01:14 БАШИ » Laviniya, Нахабит : вы оба нормальные парни. просто мы не сошлись характерами. и все. жаль. но так получилось. я сделаю все что бы избавить вас от себя
01:15 БАШИ » Laviniya, Нахабит : свои обязательствоа перед людьми я выполнила. я сеобрала всех в семью. я вепрнула то что было утеряно. а сомтреть как оно рушится я не желаю
01:16 БАШИ » Laviniya, Нахабит : я ща отпишу юричу и мы хоть щас на воль ные луга что бы неломать клан
01:16 Laviniya » БАШИ, Нахабит : не нравлюсь я - ищите кото то лучше. гибче. добрее. умнее. вольные хлеба - прокормлюсь как нибудь.
01:18 БАШИ » Laviniya, Нахабит : юрич штож ты такой гад,лера одна собирала клан по крупицам,а мы его разваливаем нашим не повинавением
01:18 Laviniya » БАШИ, Нахабит : давай еще поерничаем Олег... самое время...
01:19 Нахабит » Laviniya, БАШИ : стоп на катере.
01:21 БАШИ » Laviniya, Нахабит : у меня есть предложение,чтобы было все правиль но мы пришли в этот клан и я сщиаю нам надо уйти из него а не старожилам, ты как
01:21 Laviniya » БАШИ, Нахабит : к твоему сведению ерничество в такой ситуации мной расценивается как неуважение лично ко мне
01:22 Нахабит » Laviniya, БАШИ : считаю это неоходимостью чтоб клан пошел дальше.
01:22 Laviniya » БАШИ, Нахабит : еще раз могу повторить - хотите уходить - идите. я тоже собираюсь уходить. кто останется - поведет клан куда захочет.
01:24 БАШИ » Laviniya, Нахабит : а я как это должен расценевать, я еще раз грю мы своих не бросаем,если ты досихпор не поняла
01:24 БАШИ » Laviniya, Нахабит : я тя поддерживаю
01:26 Нахабит » Laviniya : 01:26 Игрок Нахабит [6] выгнал Вас из клана "Возрожденные Небом".
01:26 БАШИ » Laviniya : Вы выгнали игрока БАШИ [5] из клана.
01:26 Elite warrior » Laviniya : привет )
01:27 Laviniya » БАШИ, Нахабит : поздравляю.
01:27 Laviniya » Elite warrior : привет.
01:27 Laviniya » БАШИ, Нахабит : лично мне что бы уйти нужно кое что сделать. сама по себе я не могу физически уйти.
01:27 БАШИ » Laviniya : желаю успехов
01:27 Laviniya » БАШИ, Нахабит : завтра выйдет Настя. она мне поможет.
01:28 Laviniya » БАШИ, Нахабит : забрать с собой никого не хотитте?
01:28 БАШИ » Laviniya, Нахабит : как ты всевремя грила это твои трудности
01:29 Вы выгнали игрока Мирна [6] из клана.
01:29 Laviniya » БАШИ, Нахабит : отлично. я решила свои трудности.
01:29 Нахабит » Laviniya : Клан те ближе чем отношения с людьми я не хочу больше иметь с вами дел, мне жаль вы оч хорошие люди но начали путоть реалии.
01:29 БАШИ » Laviniya, Нахабит : это решение лично каждого индивидуально
01:30 Laviniya » БАШИ, Нахабит : завтра решу вторые трудности. удачи вам мальчики. поставите мозг на место, буду рада пообщаться.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Суббота, 15.05.2010, 13:31 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
01:32 Laviniya » БАШИ, Нахабит : и крайнее что бы мне хотчелось сказать - мне кажется что вы зря сейчас приняли такое решение. за субботу я могу помочь вам исправить вашу импульсивность.
01:34 БАШИ » Laviniya, Нахабит : ты так нечего не поняла,а жаль
01:36 Laviniya » БАШИ, Нахабит : закончили Олег. время на исправление происходящего есть. надеюсь хотя бы тебе хватит времени понять это. жаль что вы так ничего не не поняли.
01:37 Нахабит » Laviniya, БАШИ : жаль у мя в мыслях этого не было , действительно кто то из нас играет в непонятки!
01:38 Laviniya » БАШИ, Нахабит : Леша. я повторю еще раз если тьы по агенту не понял. с тобйо я разговаривать буду толкьо в том случае если ты извинишься за хамство.
01:39 Нахабит » Laviniya, БАШИ : Я раненого товарища на мясо не отдам. сам погибну но вытащю, жаль что ты нас так ине оценила.
01:40 Laviniya » БАШИ, Нахабит : скажите от меня большое спасибо вашей подруге. которая расстроила за 2 недели все то что мы сорбирали крупицами.
01:40 Laviniya » БАШИ, Нахабит : и скажу больлшео спасибо вам, за то что вы сделали правильный выбор.
01:40 Laviniya » БАШИ, Нахабит : низкий поклон за то что из за одного - вы бросили весь клан.
01:41 Laviniya » БАШИ, Нахабит : вместо того что бы решить ситуацию малой кровью. наверное стоит везде решатиь все именно так.
01:41 Laviniya » БАШИ, Нахабит : а из за вас из клана уйду еще я.
01:42 Laviniya » БАШИ, Нахабит : весь клан скачет вам большое спасибо.
01:42 Игрок БАШИ [5] вошёл в игру.
01:42 Laviniya » БАШИ, Нахабит : и за вас и за себя. как ыя понимаю вам не стыдно. а вот мне стыдно. за то что я ошибалась в людях.
01:45 Нахабит » Laviniya, БАШИ : весь борогоз тут не из за нас я тя обидел, Прости слезно я был бестолочь не прав и пьян, оч об этом сожалею. прости пожалуста.
01:46 БАШИ » Laviniya, Нахабит : я делал дела и похуже,идавить на совесть мне ненадо,за то я никогда не ошибаюсь влюдях,по этому унас и разница
01:49 Laviniya » БАШИ, Нахабит : вот на что на что а на советь давить я не собираюсь. мне просто банальлно СТЫДНО!!! за то что люди нам верили. ВАМ в первую очередь.
01:49 Laviniya » БАШИ, Нахабит : вам - мужчинам.
01:49 БАШИ » Laviniya, Нахабит : а людей мы подбирали хороших и отличных бойцов
01:50 Laviniya » БАШИ, Нахабит : у меня нареканий к бойцам нареканий никаких нет. и не будет. они отличные люди. и я считаю что страдать из одного человека все не должны.
01:53 Laviniya » БАШИ, Нахабит : не зарекайся, все бывает когда то в первый раз. могу сказать точно. это твой первый раз. да и мой кстати как оказалось тоже.
01:54 Laviniya » БАШИ, Нахабит : не ошибается тот кто ничего не делает. мы все люди. и ты в том числе.
01:54 БАШИ » Laviniya, Нахабит : для меня каждый из моих соратников это в первую очередь человек,и на мясо я недам его терзать
01:55 Laviniya » БАШИ, Нахабит : Леша. спасибо за извинения. я тебя услышала. и принимаю их. но ситуацию как сам видишь уже исправить тяжело. как и отношения межуд людьми.
01:55 Игрок Босмет [6] вошёл в игру.
01:57 Laviniya » БАШИ, Нахабит : отлично. значит соратника ты на растерзание не отдал. ты решил вопрос проше - ты пожертвовал 16 более близкии людьми, ради одного.
01:57 Laviniya » БАШИ, Нахабит : пардон 15 людьми. себя я уже не ввожу в это число.
01:57 Laviniya » БАШИ, Нахабит : ты сделал правильный выбор. я горжусь тобой. но все равно мне за это - стыдно.
01:58 Laviniya » БАШИ, Нахабит : 15 близких людей и в горе и в радости.
01:58 Laviniya » БАШИ, Нахабит : низкий поклон.
01:59 БАШИ » Laviniya, Нахабит : лер ты извени мня,но у тя оч ень часто проблымы и исключительно с людьми, которые думают и делают посмоиму
01:59 Нахабит » Laviniya, БАШИ : Да Лера именно тебе пойдут вопросы почему! до этого не уходили а тут ушли , подумай сама!
02:00 Laviniya » БАШИ, Нахабит : расскажи мне Леша то тчо бы думаешь. с кем у меня проблемы бывают обычно?
02:00 Laviniya » БАШИ, Нахабит : да. ко мне пойдут вопросы. и у меня есть ответы. непритяные. но честные. я знаю что я должна сказать людям.
02:00 Нахабит » Laviniya, БАШИ : мы рядом и не кого не бросим как и рвньше, хоть из танка притащим
02:01 Laviniya » БАШИ, Нахабит : вы не с ними. а куда и кого тащить вы будете в этом ракурсе уже будет все равно.
02:02 Нахабит » Laviniya, БАШИ : вот и говори и буть Каролевой. неси это знамя гордо


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Суббота, 15.05.2010, 13:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
02:02 Laviniya » БАШИ, Нахабит : осадок от сделанного останется. нельзя так с людьми объходится. никогда. и ни с кем.
02:02 БАШИ » Laviniya, Нахабит : 15 в месте а оди и изгой,них подобного,я этого человека неброшу ему тяжелей всех
02:04 БАШИ » Laviniya, Нахабит : за одно посмотри мой девиз,я его несу с 11 лет
02:05 Laviniya » БАШИ, Нахабит : да. я видела твой девиз. Клан должен всегда оставаться Кланом,а не сборищем одних Личностей - вот именно так и начало проиходить.
02:06 Laviniya » БАШИ, Нахабит : а у нас итить кругом одни личности. куда не ткни. личности вне общества. смешно. нельзя находистя в обществе и быть свобюодным от него.
02:06 Нахабит » Laviniya, БАШИ : тебе нужны были извенения ты их получила икровью, буть счаслива.
02:07 Laviniya » БАШИ, Нахабит : мне не нужны были твои извинения. в такой ракурсе. то чт оя их приняла - это толкьо моя добрая воля. и старая память о человеке с котоырм я общалась.
02:08 БАШИ » Laviniya : это ты так думееш,а у нас была команда
02:08 Нахабит » Laviniya, БАШИ : и команда осталась.
02:08 Игрок Босмет [6] вышел из игры.
02:09 Laviniya » БАШИ, Нахабит : я рада за тех у кого осталась команда.
02:10 Laviniya » БАШИ, Нахабит : лично у меня, не осталось ничего. надеюсь вам повезет больше.
02:10 БАШИ » Laviniya : и твоя доброя, и я решила, и я буду, очень много я, подумай об это как нить
02:11 Laviniya » БАШИ, Нахабит : ничегот страшного если человек имеет свое Я. хуже если его нет совем и человек пляшет под чужую дуду.
02:11 Laviniya » БАШИ, Нахабит : меня такие пляски не устраивают.
02:13 Laviniya » БАШИ, Нахабит : Саша, Вадик, Серега, Марго, Ириша, девочки малышки, Юра, граф, Настя, Макс. все - имеют свое Я. и никогда никто их этим не попрекал.
02:13 Нахабит » Laviniya, БАШИ : мы тя просили не гни палку, сами согнем но не нас.
02:14 Нахабит » Laviniya, БАШИ : вот терь те будет и проще.
02:14 Laviniya » БАШИ, Нахабит : сгибайте что хотите. свое мнение я высказала, решение приняла. если есть что сказать - говорите. слушаю внимательно.
02:15 Игрок im wad im [6] вошёл в игру.
02:15 Laviniya » БАШИ, Нахабит : мне конечно же будет проще. потмоу что я буду одиночкой. за что мне придется извинистя перед людьми.
02:15 БАШИ » Laviniya, Нахабит : а ты не задумывались,почему так все происходило
02:15 Laviniya » БАШИ, Нахабит : и за вас извинистя и за себя.
02:15 Нахабит » Laviniya, БАШИ : для Вас наше мнение не почем, зачем говорить в пустоту.
02:15 Laviniya » БАШИ, Нахабит : нет. не задумывалась. расскажи мне то что я не знаю. мне интересно.
02:16 Laviniya » БАШИ, Нахабит : не стоит домысливать свои мысли за меня. и проецировать ваше отношение ко мне - на мои высказывания.
02:18 БАШИ » Laviniya, Нахабит : многие сглаживали ситуации которее, ннесла ты
02:18 Laviniya » БАШИ, Нахабит : расскажи мне об этом. какие ситуации. с кем. мне нужны релаьные примеры.
02:19 Laviniya » БАШИ, Нахабит : реальные примеры.
02:20 Laviniya » БАШИ, Нахабит : кому и когда был мной нанесен ущерб, моральный ли, физический? и который нужно было сглаживать за меня.
02:20 БАШИ » Laviniya : я не какие примеры приводить не буду думай с
02:20 Laviniya » БАШИ, Нахабит : в игре.
02:21 Laviniya » БАШИ, Нахабит : если ты не можешь привести пример - значит твои высказывая голословны.
02:21 БАШИ » Laviniya, Нахабит : я не какие примеры приводить не буду думай сама как ты гриш ты решаеш все сама
02:21 Laviniya » БАШИ, Нахабит : соттвественно самой думать мне не о чем.
02:22 Laviniya » БАШИ, Нахабит : как я понимаю аргументы обвинения закончились? или еще есть что то о чем я не знаю. что то что хранится в вас долго но на поверхность выходит толкьо сегодня
02:22 БАШИ » Laviniya, Нахабит : пусть будет по твоему реаеш ты, как всегда
02:23 Laviniya » БАШИ, Нахабит : отлично. как всегда. легче уйти от ответа и переложить отвественность на другого. я с тоюбой полностью согласна.
02:25 БАШИ » Laviniya, Нахабит : моя ответственность пол ностью на мне, я к этому привык больше чем ты дкмаеш
02:26 Нахабит » Laviniya, БАШИ : я от ответ не когда не отказывался но ток потом в спину пихали, вопрос. зачем:потомучто каролева так хочет и где тут согласие
02:27 Нахабит » Laviniya, БАШИ : ты много сама се протеворечешь и не принемаешь этого
02:27 Laviniya » БАШИ, Нахабит : Леша. успокойся уже. не стоит нервничать кАролева покинет клан. а вот нервы не восстанавливаются.
02:27 Laviniya » БАШИ, Нахабит : примеры противоречия. голословные утверждения не принимаются. или ты как Олег скажешь что не будешь этого делать.
02:28 БАШИ » Laviniya, Нахабит : это твое решение


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
LilyДата: Суббота, 15.05.2010, 13:32 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
02:29 Нахабит » Laviniya, БАШИ : уйдешь из клана ты его убьешь, ты этого хочешь?
02:29 Laviniya » БАШИ, Нахабит : да. это МОЕ решение. и никто другой кроме меня принять его не сможет. и оно не зависит ни от кого и не от чего. толкьо от меня самой.
02:31 Laviniya » БАШИ, Нахабит : надо же... ты я смотрю озаботился судьбой клана... офигеть... а сам то ты подумал когда жал ипаную кнопку на удаление об этом?
02:32 Laviniya » БАШИ, Нахабит : о клане ты думал? а о людях?
02:33 Нахабит » Laviniya, БАШИ : знаешь мы не потраки чтоб ловить на слове или его потсекать, ты говорила я слышал, я грил ты учла, о чем речь сейчас!
02:34 Laviniya » БАШИ, Нахабит : последние 10 минут речь идет о том что вы голословно высказываете свои мнения о моих действиях. мало того тчо голословно, так еще и приплетаете сюда других людей.
02:34 Laviniya » БАШИ, Нахабит : короые в общем то не в курсе того о чем мы сейчас разговаривваем.
02:34 Нахабит » Laviniya, БАШИ : а до ручки ты нас довела и знала какие мы, нет те захотелось всех переи....
02:36 Laviniya » БАШИ, Нахабит : то что я знаю какие вы, не обязывает меня облизывать вас всегда и во всем. каждый тут имеет своих тараканов в голове. и не толкьо вы.
02:37 Laviniya » БАШИ, Нахабит : и до ручки вы довели себя сами.
02:38 Нахабит » Laviniya, БАШИ : нас больше сеня нет. все будем там.
02:38 Laviniya » БАШИ, Нахабит : отлично. там и увидимся.
02:39 БАШИ » Laviniya, Нахабит : ручка моя и облизывать я б уду себя сам,а ты облизывай себя сама
02:40 Laviniya » БАШИ, Нахабит : это ваши личные трудности. могу повторить еще раз - хотите - облизывайте себя. я не собираюсь этого делать.
02:42 Laviniya » БАШИ, Нахабит : никого. ни себя. ни вас. ни кого либо другого. я не люблю предвзятого отношения к людям толкьо потому что этой мой товарищ/друг/соклановец и т.д.
02:44 Нахабит » Laviniya, БАШИ : Уважаемая Валерия признательня просьтьба больше не грубить. И далее не вносить слова данного характера.
02:44 Laviniya » БАШИ, Нахабит : уважаемый Алексей. какое слово оскорбило ваше нежно сознание из вышесказанного?
02:45 Laviniya » БАШИ, Нахабит : если оно действительно оскорбительно, я готова извинится преде вами

после чего БАШИ и Нахабит соизволили молча удалится. а вот это я получила спустя не очень большое время:

03:14 -Мирна- » Laviniya : Ну и дела творятся у вас в клане!! Надеюсь вы развалитесь намного быстрее, чем собирались!!

я в ахуе. больше добавить мне нечего.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Клановые вопросы. Споры, обсуждения. » Уход из клана БАШИ и Нахабит. » 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: