Пятница, 19.04.2024, 08:56 Приветствую Вас Гость


Возрожденные Небом

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
НЕМНОГО ЮМОРА И МУЗЫКИ
  • Старые мультики
  • Видеоюмор
  • Видеоклипы
  • Сериал UMANETTO и Катя Очкарева
  • Уральские Пельмени. Лучшее
  • Гороскопы на все случаи жизни
  • СПИСОК МЕНТОРОВ И ЦЕЛИТЕЛЕЙ
  • Список менторов Минор
  • Список целителей Минор mini
  • Quit
  • РАДИО NORMANEN
  • СЛУШАТЬ (PLAY)
  • Quit
  • Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » 2013 » Февраль » 12 » Демонолог=) Сказка на ночь
    00:53
    Демонолог=) Сказка на ночь

    copypast to Чеширский Котяра [7]

    Этот топ создан скорее от отчаяния и однообразности данного события. Ознакомьтесь, товарищи магмары, с почти всеми секретами события Коварство демонолога. Я думаю всех люди хотят не вялой текучки на демоне, поэтому поймут для чего я это всё пишу не в рыцарском зале к примеру. Я безумно хочу чтобы это событие было интересно и захватывающе как оно было раньше=) Ситуацию на данный момент описывать не буду=) Не хочу распугать=) Ну даладно=) перейдём от слов к делу=)

    Итак начнём с основы основ=)

    1. Как на него попасть? Где проходит это событие?
    Локация "Пещера демонолога" находится в Пригорье. Попасть туда можно в любое время суток, бз ограничений по уровню, званиям, проклятьям и т.д. Это обычная локация=)
    06:03 Вы вошли в мрачную пещеру демонолога.

    2. Что там делать? Что из себя представляет это событие?
    Событие проходит 2 раза в неделю. Один раз в неделю магмарский демонолог нападает на нашего, и один раз в неделю наш демонолог пытается прорватся на магмарскую территорию. Они ничем от друг друга не отличаются. Происходит примерно следующее. В охоте появляется демонолог (Например людской, вторжение в Датронг) На него нападают магмары, и за них вмешиватmся Магмарский демонолог и начинается кипишь.
    Событие делится на 3 уровневые группы.
    2-5 уровни, 6-10 уровни, 11-15 уровни.
    При входе в бой более слабого(например 6-7 уровня) противника демонолог усиливает его до максимального для этого события! Например до десятого если ты 6-9 уровня, или до пятого если 2-4 уровня. тоесть какого бы ты не был уровня все усилятся под одну гребёнку. И будет бой псевдодесяток, или псевдопятнашек. Но есть одно НО!
    Бой демонолога как и все бои могут быть Великими, и начинают действовать правила Великих битв! Это принципиальное правило, в коором каждый игрок составляет вес команды. Например Десятый уровень имеет вес в ТРИ раза превышающий вес седьмого уровня!!! И в ЧЕТЫРЕ!!! раза превышающий вес шестого уровня. А если учитывать что все усиливаются до максимального на событии, то в большинстве случаев три седьмых уровня принесут в разы больше пользы чем один десятый. Кроме того у каждой команды в ВБ есть максимальный вес, и максимальный перевес. При достижения первой команды максимального перевеса по отношении ко второй команде вход в бой за первую закрывается пока не выровнится вес по отношению ко второй команде. Если сказать простыми словами то если напротив гораздо меньшая сила команды вход за более сильную команду закрывается. И при достижении максимального Веса команды (это бывает редко) бой закрывается вообще. Тоесть его никак больше не открыть, и за более сильную команду не попасть.

    Но понятие "Сильная команда" на данном событие рызмыто по максимуму. В команде один может быть десять десяток, Это будет составлять вес тридцати семёрок. А если учитывать что семёрки будут усилены до десятого уровня то результат боя предрешён.

    Исходя из этих умозаключений Это событие не рекомендуется Девятым, и Крайне не рекомендуется десятым уровням. Самый оптимальный уровень по всем показаелям это седьмой.
    Возможность накладывать алалайлу, доступ к благам богов, не разрушаемый БТУхами и булавой горбаха бонус комплекта, относительно небольшой вес в команде (по системе великих битв), получение доблести от урона со всех уровней! (Для примера десятый уровень от урона по шестому получает значительно меньше доблести чем шестой от урона по десятому). Да и вообще больше народу влезает в бой=) Если рассматривать соотношение максимальный вес команды/уровень.


    3. Как себя нужно вести на этом событии?
    На этом событии можно быть полезным в двух случаях
    а) Наносить большой урон. (далее дамагер)
    б) Лечить того кто наносит большой урон, снимать свитки с противников, воскрешать, снимать травлю (далее суппорт)

    Рассмотрим для начала класс Дамагеров.
    Рассмотрим тактики для 2-5 и 6-10 уровневых групп .
    Что такое максимальный урон персонажа? И как его достичь? Вопрос риторический=) Максимальные Обкаст и шмот!!!
    А что такое Максимальный обкаст и максимальный шмот на уровень? Для каждого уровня по своему но некая база всё же есть:
    2-5 уровневая группа:
    Воин, радуга, ярмарочные эликсиры (Камнекожа-разрушения-урагана-неуяз), старейшина, кмарша(если добряк или нейтрал), похлёбка(если добряк), головоломка-сорвиголова-Чёрный дракон(если злой), благо небес, сытость, эликсир превращения, эликсиры опыта-доблести(действуют до конца боя) и вообще всё что придумаете. Обязательно к распитию праздничный пунш, либо эликсир дракона. А так же самый лучший гиг который найдёте. В идеале это шиз-пиво, но пойдёт и хаосные-немёртвые гиги. Накрайняк арсенальный или абсолютный. Сладости тоже не помешают=) Из шмота желательно синий фулл на уровень, 8 слотов(2 пояса), Боевой топор убийцы старого образца ибо классовый ярмарочный БТУ. Особо продвинутым не помешает шапка-плечи МО, красные ярмарочные кольца, и ещё чтонибудь вкусное=)

    6-10 уровневая группа:
    воин, синяя либо фиолетовая радуга в зависимости от уровня, старейшина, красный ярмарочный эликсир, кмарша-алалайла-ахимса, головоломка-сорвилогова-чёрный дракон, добрые-злые намерения(для владельцев замков), благословления богов (дыхание дракона в купе с милостью аладеи либо мёртвенным даром), благо небес, эликсир превращения, сытость и всё что в голову взбредёт=) Из шмота опять же максимальный доступный вам обвес(синий сет на свой уровень, красное оружие, вещи МО, фиолетовая-красная ювелирка), несомненно 8 слотов которые забиваются пуншем-драконом, либо от девятого уровня драконом II который недорого продаётся на аукционе. Так же магсимальный гиг, 2-3 слота красных свитков, остальное могут быть банки, либо вампирики! Если хотите жить в бою 3-4 часа, и набить 12-15 тысяч урона (а то и больше!) никогда не ставьте кровь или мощь в слоты! Забивайте Исключительно что пойдёт вам в отхил. Больше простоите, больше набьёте урона, больше доблести получите с возможностью дропа (о дропе чуть позже).


    Это выглядит примерно вот так=)
    http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=796191457&stat=1
    Я набил 16к доблести и не умер за почти 3 часа Боя потратив всего навсего 13 золотых в сумме.
    Как можно было заметить я не тратился не на мороков, не пользовался красномедальными ездовыми животными=) Просто плотно покушал перед боем, и
    всё=)


    Особый акцент поставлю на том в этом бою несомненно нужен эликсир дракона либо пунш! Это обязательное условие нахождения в бою!!!

    "Класс" Суппорт ( от слова support - поддержка, помощник, обеспечение. От этого и пляшем)
    Чтобы не было непоняток с самого начала я напомню что суппорты, это подготовленные люди которые со знанием дела заходят в бой, и в первую очередь помогают дамагерам(лечат, воскрешают, чистят) и снимают свитки исцеления с противника. Люди которые зашли, и несут посредственную помощь бойцам своей фракции чаще всего ими же и угнетаются=))) Насколько она посредственна определяют наиболее подготовленные, и знающие это событие люди. Так что ненадо самодейтельности. Отмазки "Я же воскресил", "Я же полечил" не катят.
    Вобщем суппорт это персонаж 6 или 7-ого уровня затаренный гиг, 1-2 банки, слот красных очищалок, и забитый доверху красными свитками исцеления. В идеале это танк=) Ибо исцеление зависит от колличества хп исцеляемого. Так как у дамагера обычно 1200-1700 хп то шестёрка уворот отлечит недостаточно много. Для пущей надёжности не помешало бы суппорту придти под отхиливающим обкастом, либо бесплатным обкастом на хп.

    4. И зачем нужно это собитие? Темболее за такие деньги?
    Сколько у вас уходит сил, времени и денег на средненькую пещеру? А если противник равный?=))) там подсчётам не поддаётся=))
    Событие демонолог это не только "Ценный мех" но и 3-4 ато и больше тысячи доблести, так же репутация ВБ, а при взятии дропа с демонолога падает комбо куб, и посох демонолога. Посох можно обменять у воеводы на руну, либо при использовании из него нападает рандомный босс с которого падает ртутные ресурсы. Уровень босса, по непроверенным данным, зависит от уровневой группы с которой выпал посох=)

    В общем Если у Вас есть свободных 2-3 часа времени, должная подготовка, и желание получить за вашу подготовку награду в виде доблести, репы ВБ и возможности дропа?
    Добро пожаловать=) Магмары в особенности=) Нам без вас скучно=)


    31 января в 21.00 в эфире Radio Elite состоится тематическая беседа на эту тему=) Все вопросы, замечания, дополнения пишем тут=) Я нуп, и ничего не понимаю в этой жизни=) Не судите строго=)

    З.Ы. Вторжение демонов в Дартронг 2-15 Высокая 23ч 6мин
    Просмотров: 1418 | Добавил: Lily
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    СПРАВОЧНИК МАГА 11+
    ВЕСТИ МИНОРА с Ананасичег312
    РАСШИФРОВКА ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ
  • Читать
  • Quit
  • Друзья сайта
  • Библиотека Легенды
  • Ежегодные праздники
  • copy 2
  • copy 3
  • copy 4
  • copy 5
  • copy 6
  • Logator
  • Quit
  • SpisoG
  • Quit
  • Календарь
    «  Февраль 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728
    Архив записей