Пятница, 26.04.2024, 14:34 Приветствую Вас Гость


Возрожденные Небом

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Прочее. » Статья о доблести на 3-4 левле. » Маленький трактат как стать чемпионом на 4 левеле. (статья немного устарела, в связи с новым анонсом по игре.)
Маленький трактат как стать чемпионом на 4 левеле.
LilyДата: Суббота, 03.11.2012, 19:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 131
Статус: Offline
Маленький трактат - как стать чемпом на 4-м уровне.
1. Качать доблесть необходимо с 3его уровня, забыв про квесты (крион берется эфрилом). Все квесты и посвящение надо пройти за 1 раз, без 2го захода. На 3ем получить звание воина - и тогда тигры будут вам шикарным дополнением. Ходить в с-з тиме.
Так же все хорошо проходить или в мамонте (арена обяза) или в сумраке.
2. На 3-м уровне сделать 3 или 4 подвига. - имоны, 6 побед и 113 - % будет 86-90 опыта. Сферы зависит от вашей терпеливости.
3. Арена проходиться на первых % 4-го уровня. Отпустим ей 10% макс со сдачей самого подвига. Зверь обяза ядовитый.
4. Лишняя 1000 на зверя - штук 50 походов хватит. Если что добивать чемпиона можно им.
5. Никакого опыта в пещерах - за вас дерутся моры и ваш зверек. Можно быть на переке - вставать под патрульного и выпускать зверя на противника. Опыта ноль, но жертвуете скальпами. так же как показала практика - держать синюю пещеру полегче чем остальные - моров 10-15 обычно хватает показать противнику(не с-з) что синь занята..
6. самый интересный момент, открытый мною, и юзавшийся на прайме. Вставать в очередь на ноль. + Ты в 80% залетаешь в пещеру - где от тебя исход инста уже не зависим. Мой рекорд захода был 16сек. до завершения инста по времени. Опыта нет(чаще всего) статистика на 0. Доблесть есть. - Это банальная хитрость)))
7. Достаточно простая арифметика - 0.7 за победу опыта, 3000 доблы. надо 70% что бы получить звание - это со всеми огрехами в пещерах - очень вытягивает зверь на арене.


- "... Например у Радиактивного Человека есть замечательное выражение - "ИДИ ОТ СНА", причем "ИДИОТ" пишется слитно. Игра слов..."
 
Форум клана "Хранители Поднебесья" » Прочее. » Статья о доблести на 3-4 левле. » Маленький трактат как стать чемпионом на 4 левеле. (статья немного устарела, в связи с новым анонсом по игре.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: