Понедельник, 29.04.2024, 13:24 Приветствую Вас Гость


Возрожденные Небом

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
НЕМНОГО ЮМОРА И МУЗЫКИ
  • Старые мультики
  • Видеоюмор
  • Видеоклипы
  • Сериал UMANETTO и Катя Очкарева
  • Уральские Пельмени. Лучшее
  • Гороскопы на все случаи жизни
  • СПИСОК МЕНТОРОВ И ЦЕЛИТЕЛЕЙ
  • Список менторов Минор
  • Список целителей Минор mini
  • Quit
  • РАДИО NORMANEN
  • СЛУШАТЬ (PLAY)
  • Quit
  • Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » 2016 » Январь » 3 » [ГАЙД] F.A.Q. для выходящих на 11ый уровень. Репутации Эльдивов и Крофдоров
    02:40
    [ГАЙД] F.A.Q. для выходящих на 11ый уровень. Репутации Эльдивов и Крофдоров

    https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=gASh

    Вы должны сразу понять, что репутации Крофов и Эльдивов зеркально Похожи, различия только в названиях Ресурсов и Аппаратов. Эти репутации являются чем-то вроде До6ра и Зла в одном флаконе для 11+ уровней.

    Чтобы избежать путаницы, вначале следует разо6раться в понятиях и названиях.

    Взявшие репутацию Крофов
    бьют эльдивов и выбивают с них Инкарнумы.С помощью инкарнумов можно сделать Вредарий (порчу) или Волшбу (благо на час). Для создания порчи нужно Использовать Невагар, который отнимет у вас 3 инкарнума, даст +5 репутации Крофов и +1 мощности Невагара. Для создания Волшбы надо использовать Давагар , который отнимет 5 инкарнумов, даст +5 репы и +1 мощности Давагара. Качать репутацию можно параллельно и созданием Вредариев и созданием Волшб, нео6язательно качать только чем то одним. Чем выше Ваш навык с6ора Инкарнумов, тем чаще вам с Эльдивов падают Инкарнумы. Также вам с них могут упасть Огнегиры. Они повышают на +1 мощность ли6о Невагара, ли6о Давагара 6ез повышения репутации. При достижении 100 мощности аппарат апается до зелёного уровня и производит уже зелёные Волшбы или Вредарии. Таким о6разом можно Качать репутацию и параллельно мощность Аппарата, а можно 6ез качания репутации сразу Апнуть свой Невагар или давагар до Фиолетового например. И Инкарнумы и Огнегиры ресурсы передаваемые и вы можете встретить их на аукционе. 
    Вполне резонен будет вопрос –зачем же качать репутацию, если Волшбу и Вредарии можно прокачать и 6ез прокачки репутации? 
    Дело в том, что при получении серой медали вы можете купить книжку, которая увеличивает ваш навык с6ора Инкарнумов на +1. При зелёной медали ещё на +1 , а также свитки Апологии, которые не просто снимают с вас Вредарии и Буяк, но и оставляют защиту от дальнейшего получения этих Порч. Т.е. репутация, а точнее медаль влияет на то, сколько Ресурсов вам падает с мо6ов.

    Взявщие репутацию Эльдивов
    Бьют крофов и выбивают с них Центридо.С помощью Центридо можно сделать Вредарий (порчу) или Волшбу (благо на час). Для создания порчи нужно Использовать Антизио, который отнимет у вас 3 центридо, даст +5 репутации Эльдивов и +1 мощности Антизио. Для создания Волшбы надо использовать Прозио, который отнимет 5 центридо, даст +5 репы и +1 мощности Прозио. Чем выше Ваш навык с6ора Центридо, тем чаще вам с Крофдоров падают Центридо. Также вам с них могут упасть Светодары. Они повышают на +1 мощность ли6о Антизио, ли6о Прозио 6ез повышения репутации.

    -
    Репутацию Эльдивов 
    вы можете взять у Феерии-а-Майя в Форпосте Эльдивов. Сначала вы должны пройти квест Инициация. После получения квеста вы должны убить 10 Огненных Крофдеров 10 уровня, которые обитают в Чаще затмения. Затем возвращайтесь в Форпост и докладывайте о выполнении квеста. Вы получаете:
    -доступ в Хранилище
    -доступ к квесту Незримая опасность
    -доступ к квесту Ритуал по добыче центридо. 
    +1 навык добычи Центридо
    Кроме того вы получаете на вы6ор 6есплатно ли6о Ординарный Прозио (благоделалка), ли6о Ординарный Антизио (порчеделалка). Выбрав один аппарат вы всегда можете докупить в Хранилище другой за 25 золота.
    По квесту Незримая опасность вам нужно будет найти в Долине Записи шпиона и Необычную материю, затем сдать 80 ртути и 1 Центридо и наконец убить в Порубежье 9 Крофдоров-шпионов 11ого левла кликая по полученному Зелью ясного взора. На крофов обязательно 6рать 2 свитка рассеивания из арсенала нежити и снимать ими магический яд с себя. В награду вы получите репутацию Эльдивов, 5 насыщенных эссенций опыта и еженедельный квест Патрулирование северных земель, по которому вам также под зельем Ясного взора нужно будет бить Шпионов крофдеров, только вот теперь с каждого шпиона вы будете получать 1 эфрила.

    Ритуал добычи центридо.
    Суть в том, что вы получаете на 2 часа благо Уллеинури, которое на +5 увеличивает ваш навык добычи Центридо. Т.к. у вас уже есть 1 навык добычи, то о6щий навык становится равен 6 и за эти 2 часа у вас есть шанс выбить много много Центридо. Воо6щем принцип действия всем знакомой Верициды.
    Чтобы получить благо вы должны сдать на вы6ор Н-ное количество ресурсов.
    -Демонические оковы 10 шт (падают 11+ с мо6ов иногда)
    -Посеребрённый лепесток 290 шт
    Жидкий перламутр -200 шт
    Ковкий камень 130 шт
    Гранатовый кристалл (последний ресурс в кол-ве 1 шт. можно встретить в локации Долина грёз (за форпостом эльдивов) но не чаще чем раз в час, растёт он в окне охоты как и простые ресурсы.)
    У репутации Крофдоров вместо Гранатового кристалла Мерцающий цветок, который растёт в локации Дух пепла за посёлком Тремор

    -
    Репутацию Крофдоров 
    вы можете взять у Реодоры в Посёлке тремор, путём прохождения квеста Испытание Кровью (тоже самое что Инициация у Эльдивов)
    В остальном же всё тоже самое что и у Эльдивов, только со своими названиями.

    После того как мы разо6рались с теорией стоит перейти к интересным и важным моментам.

    I
    Вы можете взять одновременно и репутацию Крофов и Репутацию эльдивов путём прохождения Инициации у Эльдивов и Испытания кровью у Крофдоров. Это вам даст +1 навык добычи центридо и +1 навык добычи Инкарнумов. А вот качать вы уже будете только 1 вид репутации. Таким о6разом вам всё равно каких мо6ов 6ить – крофов или эльдивов, вам могут упасть и Центридо и Инкарнумы, это полезно в замесах когда разные 6оты вмешиваются в 6ой. А на 11ом действительно вам всё равно кого 6ить – крофов или эльдивов.
    Когда у вас взяты 2 репы вы можете каждую неделю выбирать какое благо по с6ору ресурсов 6рать раз в этот раз. Можно Иллениури у Эльдивов по добыче Центридо, а можно Ирригудо у Крофдоров по добыче Инкарнумов. Я советую 6рать благо на Центридо, т.к. на момент написания статьи их меньше представлено на аукционе чем Инкарнумов, на них выше спрос и выше рыночная цена, чем на инкарнумы. Т.е. Выгодней всего качать репутацию Крофдоров, благо по с6ору Центридо, продавать центриды, покупать се6е для репутации Инкарнумы и ещё иметь в остатке прибыль от разницы цены центридо и инкарнумов. Или просто продавать не оставляя се6е эти ресурсы. Тоже самое с Огненигирами/Светодарами. Цена Огнегира репы Крофдеров 1.5 – 2 золота, цена Светодара репы Эльдивов 3-4 золота. 
    Такая разница в ценах о6условлена тем, что 6ол-во игроков почему то 6ерёт репутацию Эльдивов. Не потому что все повально 6ьют только Крофдоров, а просто потому что *медалька 6ольше нравится*

    **********

    II
    По мо6ам 10ым:
    Кроф 10ка - у него 100 маны, абилка стоит 50 маны, т.е. за 6ой он может 2 раза кастануть на те6я свою а6илку, а может 1 раз, а может воо6ще не кастануть. Суть а6илки в том, что 1 кастом он снимает с те6я 200 хп. Попадалово в том, что этот каст может 6ыть критовым и тогда он сносит -440. Порошки сла6ости силу каста его не осла6ляют. Поэтому нельзя хп свои ниже отметки в 441 опускать.
    И те6е о6ьективно выгодней чтобы уже в начале 6оя он о6а раза кастанул свою фигню.

    Эльдив 10ка - всё тоже что и у крофа, теже 100 маны и теже 2 прёма за бой. Только у эльдива этот приём называется Стан. Т.е. он тыркает те6я на -1 и под станом наносит по те6е ещё до 4 ударов, и вроде ещё паралельно на те6я осла6лялку кидает на 1 размен. Т.е. его станы о6ьективно лучше получать на физе в 6локе, но тогда время боя растягивается раза в 2-3 сразу.

    Скорп 10ка- всё тоже что и кроф и эльдив тока 6ез абилок + гарантированно падает Желчь скорпиона. Но нет шанса получить инкарнум/центридо за 1+ золота или светодар/огнегир за 3+ золота

    Соответственно на скорпа у те6я уходит макс 1 мана за 1.20 сере6ра, а на крофа/эльдива может уходить ещё одна фиолетовая 6анка.

    В любом случае при охоте нужно иметь 1 слот Рассеивалок на случай если влезет 11ый мо6. На 1 мо6а нужно 2 свитка обычно. Крофы 2 раза за 6ой пускают маг-яд, а эльдивы кидают осла6лялку ударов и кастов.

    III
    Как лучше качать репутацию и сколько всё это стоит? 
    Как я писал выше – кач репутации т.е. медали нужен лишь для повышения навыка с6ора, т.е. основную пользу несёт 6ото6оям. Реальщики предпочитают для залов и плато прокачивать сразу мощность Волшбоделалки (Прозио/давагар). Хотя после ввода Репутационного рейтинга и репутацию все не забывают качать.

    Возьмём к примеру Репу Крофдоров , цену инкарнума возьмём за 1з, а цену огнегира за 2з. В теории 2 варианта рассмотрим

    1) я на 500 золота покупаю 500 инкарнумов, делаю 100 волшб,1 юз Давагара даёт +1 мощности, а предел мощности 100, т.е. после 100 волшб Давагар апается до Зелёного и я получаю серую медаль Крофдоров.
    2) я на 300 золота покупаю 300 инкарнумов, делаю 100 вредариев, апаю Невагар до зелёного, получаю серую медаль кровоф, на оставшиеся 200 з покупаю 100 Огнегиров и апаю Давагар тоже до зелени. Итого за теже 500 золота и Зелёный Давагар и Зелёный Невагар
    Как вы видите саму репутацию дешевле и выгоднее качать Вредариями. Хотя для 6ол-ва игроков мощность вредария осо6о не важна, им главное мощность Волшбы прокачать.

    IV
    Как ещё можно качнуть репутацию?
    Раз в неделю проходят события Ярость огня и Неистовство Воздуха
    По событию ярость огня вам нужно в Форпосте эльдивов убивать Крофдоров 11+ уровня. Всего 100. За каждого моба вы получаете +1 репутации. За 13ых мо6ов (их 5) случайным о6разом один человек из группы получает +5 репутации. Предел кача репутации таким о6разом 2600 репы.

    По событию Неистовство воздуха вам нужно убивать Эльдивов в Посёлке тремор.

    V
    Как можно с6росить репутацию?
    1) Если вы качали репутацию крофов например, то при использовании аппаратов Эльдивов, а именно Прозио и Антизио – ваша репутация крофов каждый юз будет уменьшаться на -10
    2) Если вы качали репутацию крофов, а учавствуете в событии Ярость огня и 6ьёте Крофов – то каждый убитый мо6 по этому событию будет снижать вашу репутацию на -10. 
    3) Если вы качали репутацию крофов, и срезали Гранатовый кристалл, то за это ваша репутация также уменьшится на -10

    https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=226875

    Просмотров: 1799 | Добавил: Lily
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    СПРАВОЧНИК МАГА 11+
    ВЕСТИ МИНОРА с Ананасичег312
    РАСШИФРОВКА ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ
  • Читать
  • Quit
  • Друзья сайта
  • Библиотека Легенды
  • Ежегодные праздники
  • copy 2
  • copy 3
  • copy 4
  • copy 5
  • copy 6
  • Logator
  • Quit
  • SpisoG
  • Quit
  • Календарь
    «  Январь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей