Понедельник, 29.04.2024, 11:07 Приветствую Вас Гость


Возрожденные Небом

Главная | Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта
НЕМНОГО ЮМОРА И МУЗЫКИ
  • Старые мультики
  • Видеоюмор
  • Видеоклипы
  • Сериал UMANETTO и Катя Очкарева
  • Уральские Пельмени. Лучшее
  • Гороскопы на все случаи жизни
  • СПИСОК МЕНТОРОВ И ЦЕЛИТЕЛЕЙ
  • Список менторов Минор
  • Список целителей Минор mini
  • Quit
  • РАДИО NORMANEN
  • СЛУШАТЬ (PLAY)
  • Quit
  • Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Главная » 2016 » Январь » 03

    Поздравляю всех соклановцев с Новым 2016 годом Полный состав клана. С Новым годом! В этом году мы отлично потрудились и начали строить цитадель, повысили уровень тотема для клана, спасибо всем кто бил и покупал сушки, так же в этом году у нас подросло небольшое поколение хайлевелов, еще для клана мы сделали кучу достижений в игре. так же в прокачке у нас не отстают игроки. В целом и общем мы молодцы!  Желаю, чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. Пусть сбудется самое заветное!  smile Ура!

    Новый год — это время чудес,
    Волшебства и таинственных сказок.
    Исполнения светлых надежд
    И скользящих по снегу салазок.

    Пусть снежинки кружат за окном,
    Настроение всем поднимая.
    Зазвенели бокалы, дин-дон,
    Всем здоровья и счастья желая!

    Просмотров: 1441 | Добавил: Lily | Дата: 03.01.2016 | Комментарии (0)

    https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=gASh

    Вы должны сразу понять, что репутации Крофов и Эльдивов зеркально Похожи, различия только в названиях Ресурсов и Аппаратов. Эти репутации являются чем-то вроде До6ра и Зла в одном флаконе для 11+ уровней.

    Чтобы избежать путаницы, вначале следует разо6раться в понятиях и названиях.

    Взявшие репутацию Крофов
    бьют эльдивов и выбивают с них Инкарнумы.С помощью инкарнумов можно сделать Вредарий (порчу) или Волшбу (благо на час). Для создания порчи нужно Использовать Невагар, который отнимет у вас 3 инкарнума, даст +5 репутации Крофов и +1 мощности Невагара. Для создания Волшбы надо использовать Давагар , который отнимет 5 инкарнумов, даст +5 репы и +1 мощности Давагара. Качать репутацию можно параллельно и созданием Вредариев и созданием Волшб, нео6язательно качать только чем то одним. Чем выше Ваш навык с6ора Инкарнумов, тем чаще вам с Эльдивов падают Инкарнумы. Также вам с них могут упасть Огнегиры. Они повышают на +1 мощность ли6о Невагара, ли6о Давагара 6ез повышения репутации. При достижении 100 мощности аппарат апается до зелёного уровня и производит уже зелёные Волшбы или Вредарии. Таким о6разом можно Качать репутацию и параллельно мощность Аппарата, а можно 6ез качания репутации сразу Апнуть свой Невагар или давагар до Фиолетового например. И Инкарнумы и Огнегиры ресурсы передаваемые и вы можете встретить их на аукционе. 
    Вполне резонен будет вопрос –зачем же качать репутацию, если Волшбу и Вредарии можно прокачать и 6ез прокачки репутации? 
    Дело в том, что при получении серой медали вы можете купить книжку, которая увеличивает ваш навык с6ора Инкарнумов на +1. При зелёной медали ещё на +1 , а также свитки Апологии, которые не просто снимают с вас Вредарии и Буяк, но и оставляют защиту от дальнейшего получения этих Порч. Т.е. репутация, а точнее медаль влияет на то, сколько Ресурсов вам падает с мо6ов.

    Взявщие репутацию Эльдивов
    Бьют крофов и выбивают с них Центридо.С помощью Центридо можно сделать Вредарий (порчу) или Волшбу (благо на час). Для создания порчи нужно Использовать Антизио, который отнимет у вас 3 центридо, даст +5 репутации Эльдивов и +1 мощности Антизио. Для создания Волшбы надо использовать Прозио, который отнимет 5 центридо, даст +5 репы и +1 мощности Прозио. Чем выше Ваш навык с6ора Центридо, тем чаще вам с Крофдоров падают Центридо. Также вам с них могут упасть Светодары. Они повышают на +1 мощность ли6о Антизио, ли6о Прозио 6ез повышения репутации.

    -
    Репутацию Эльдивов 
    вы можете взять у Феерии-а-Майя в Форпосте Эльдивов. Сначала вы должны пройти квест Инициация. После получения квеста вы должны убить 10 Огненных Крофдеров 10 уровня, которые обитают в Чаще затмения. Затем возвращайтесь в Форпост и докладывайте о выполнении квеста. Вы получаете:
    -доступ в Хранилище
    -доступ к квесту Незримая опасность
    -доступ к квесту Ритуал по добыче центридо. 
    +1 навык добычи Центридо
    Кроме того вы получаете на вы6ор 6есплатно ли6о Ординарный Прозио (благоделалка), ли6о Ординарный Антизио (порчеделалка). Выбрав один аппарат вы всегда можете докупить в Хранилище другой за 25 золота.
    По квесту Незримая опасность вам нужно будет найти в Долине Записи шпиона и Необычную материю, затем сдать 80 ртути и 1 Центридо и наконец убить в Порубежье 9 Крофдоров-шпионов 11ого левла кликая по полученному Зелью ясного взора. На крофов обязательно 6рать 2 свитка рассеивания из арсенала нежити и снимать ими магический яд с себя. В награду вы получите репутацию Эльдивов, 5 насыщенных эссенций опыта и еженедельный квест Патрулирование северных земель, по которому вам также под зельем Ясного взора нужно будет бить Шпионов крофдеров, только вот теперь с каждого шпиона вы будете получать 1 эфрила.

    Ритуал добычи центридо.
    Суть в том, что вы получаете на 2 часа благо Уллеинури, которое на +5 увеличивает ваш навык добычи Центридо. Т.к. у вас уже есть 1 навык добычи, то о6щий навык становится равен 6 и за эти 2 часа у вас есть шанс выбить много много Центридо. Воо6щем принцип действия всем знакомой Верициды.
    Чтобы получить благо вы должны сдать на вы6ор Н-ное количество ресурсов.
    -Демонические оковы 10 шт (падают 11+ с мо6ов иногда)
    -Посеребрённый лепесток 290 шт
    Жидкий перламутр -200 шт
    Ковкий камень 130 шт
    Гранатовый кристалл (последний ресурс в кол-ве 1 шт. можно встретить в локации Долина грёз (за форпостом эльдивов) но не чаще чем раз в час, растёт он в окне охоты как и простые ресурсы.)
    У репутации Крофдоров вместо Гранатового кристалла Мерцающий цветок, который растёт в локации Дух пепла за посёлком Тремор

    -
    Репутацию Крофдоров 
    вы можете взять у Реодоры в Посёлке тремор, путём прохождения квеста Испытание Кровью (тоже самое что Инициация у Эльдивов)
    В остальном же всё тоже самое что и у Эльдивов, только со своими названиями.

    После того как мы разо6рались с теорией стоит перейти к интересным и важным моментам.

    I
    Вы можете взять одновременно и репутацию Крофов и Репутацию эльдивов путём прохождения Инициации у Эльдивов и Испытания кровью у Крофдоров. Это вам даст +1 навык добычи центридо и +1 навык добычи Инкарнумов. А вот качать вы уже будете только 1 вид репутации. Таким о6разом вам всё равно каких мо6ов 6ить – крофов или эльдивов, вам могут упасть и Центридо и Инкарнумы, это полезно в замесах когда разные 6оты вмешиваются в 6ой. А на 11ом действительно вам всё равно кого 6ить – крофов или эльдивов.
    Когда у вас взяты 2 репы вы можете каждую неделю выбирать какое благо по с6ору ресурсов 6рать раз в этот раз. Можно Иллениури у Эльдивов по добыче Центридо, а можно Ирригудо у Крофдоров по добыче Инкарнумов. Я советую 6рать благо на Центридо, т.к. на момент написания статьи их меньше представлено на аукционе чем Инкарнумов, на них выше спрос и выше рыночная цена, чем на инкарнумы. Т.е. Выгодней всего качать репутацию Крофдоров, благо по с6ору Центридо, продавать центриды, покупать се6е для репутации Инкарнумы и ещё иметь в остатке прибыль от разницы цены центридо и инкарнумов. Или просто продавать не оставляя се6е эти ресурсы. Тоже самое с Огненигирами/Светодарами. Цена Огнегира репы Крофдеров 1.5 – 2 золота, цена Светодара репы Эльдивов 3-4 золота. 
    Такая разница в ценах о6условлена тем, что 6ол-во игроков почему то 6ерёт репутацию Эльдивов. Не потому что все повально 6ьют только Крофдоров, а просто потому что *медалька 6ольше нравится*

    **********

    II
    По мо6ам 10ым:
    Кроф 10ка - у него 100 маны, абилка стоит 50 маны, т.е. за 6ой он может 2 раза кастануть на те6я свою а6илку, а может 1 раз, а может воо6ще не кастануть. Суть а6илки в том, что 1 кастом он снимает с те6я 200 хп. Попадалово в том, что этот каст может 6ыть критовым и тогда он сносит -440. Порошки сла6ости силу каста его не осла6ляют. Поэтому нельзя хп свои ниже отметки в 441 опускать.
    И те6е о6ьективно выгодней чтобы уже в начале 6оя он о6а раза кастанул свою фигню.

    Эльдив 10ка - всё тоже что и у крофа, теже 100 маны и теже 2 прёма за бой. Только у эльдива этот приём называется Стан. Т.е. он тыркает те6я на -1 и под станом наносит по те6е ещё до 4 ударов, и вроде ещё паралельно на те6я осла6лялку кидает на 1 размен. Т.е. его станы о6ьективно лучше получать на физе в 6локе, но тогда время боя растягивается раза в 2-3 сразу.

    Скорп 10ка- всё тоже что и кроф и эльдив тока 6ез абилок + гарантированно падает Желчь скорпиона. Но нет шанса получить инкарнум/центридо за 1+ золота или светодар/огнегир за 3+ золота

    Соответственно на скорпа у те6я уходит макс 1 мана за 1.20 сере6ра, а на крофа/эльдива может уходить ещё одна фиолетовая 6анка.

    В любом случае при охоте нужно иметь 1 слот Рассеивалок на случай если влезет 11ый мо6. На 1 мо6а нужно 2 свитка обычно. Крофы 2 раза за 6ой пускают маг-яд, а эльдивы кидают осла6лялку ударов и кастов.

    III
    Как лучше качать репутацию и сколько всё это стоит? 
    Как я писал выше – кач репутации т.е. медали нужен лишь для повышения навыка с6ора, т.е. основную пользу несёт 6ото6оям. Реальщики предпочитают для залов и плато прокачивать сразу мощность Волшбоделалки (Прозио/давагар). Хотя после ввода Репутационного рейтинга и репутацию все не забывают качать.

    Возьмём к примеру Репу Крофдоров , цену инкарнума возьмём за 1з, а цену огнегира за 2з. В теории 2 варианта рассмотрим

    1) я на 500 золота покупаю 500 инкарнумов, делаю 100 волшб,1 юз Давагара даёт +1 мощности, а предел мощности 100, т.е. после 100 волшб Давагар апается до Зелёного и я получаю серую медаль Крофдоров.
    2) я на 300 золота покупаю 300 инкарнумов, делаю 100 вредариев, апаю Невагар до зелёного, получаю серую медаль кровоф, на оставшиеся 200 з покупаю 100 Огнегиров и апаю Давагар тоже до зелени. Итого за теже 500 золота и Зелёный Давагар и Зелёный Невагар
    Как вы видите саму репутацию дешевле и выгоднее качать Вредариями. Хотя для 6ол-ва игроков мощность вредария осо6о не важна, им главное мощность Волшбы прокачать.

    IV
    Как ещё можно качнуть репутацию?
    Раз в неделю проходят события Ярость огня и Неистовство Воздуха
    По событию ярость огня вам нужно в Форпосте эльдивов убивать Крофдоров 11+ уровня. Всего 100. За каждого моба вы получаете +1 репутации. За 13ых мо6ов (их 5) случайным о6разом один человек из группы получает +5 репутации. Предел кача репутации таким о6разом 2600 репы.

    По событию Неистовство воздуха вам нужно убивать Эльдивов в Посёлке тремор.

    V
    Как можно с6росить репутацию?
    1) Если вы качали репутацию крофов например, то при использовании аппаратов Эльдивов, а именно Прозио и Антизио – ваша репутация крофов каждый юз будет уменьшаться на -10
    2) Если вы качали репутацию крофов, а учавствуете в событии Ярость огня и 6ьёте Крофов – то каждый убитый мо6 по этому событию будет снижать вашу репутацию на -10. 
    3) Если вы качали репутацию крофов, и срезали Гранатовый кристалл, то за это ваша репутация также уменьшится на -10

    https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=226875

    Просмотров: 1798 | Добавил: Lily | Дата: 03.01.2016 | Комментарии (0)

    3

    Просмотров: 590 | Добавил: Lily | Дата: 03.01.2016 | Комментарии (0)

    ПРОДОЛЖЕНИЕ В КАРТИНКАХ ... Читать дальше »

    Просмотров: 493 | Добавил: Lily | Дата: 03.01.2016 | Комментарии (0)

    С самого открытия Иномирья ученые, колдуны и мудрецы Фэо бьются над тайнами этой вселенной. Выяснилось, что магия Иномирья сплетена из особых Символов, каждый из которых наделяет зачарованный предмет особыми свойствами. Одни символы даруют характеристики, подобно рунам или оправам, другие изменяют свойства, а третьи насыщают особыми благословениями, которые смогут проявиться в бою.
    Как же переносятся их магические свойства на предметы экипировки воинов? Для этого применяют специальные артефакты - Слепки. Для каждого вида вещи нужно использовать свой магический слепок. Например, для поножей - Слепок поножей для кирасы - Слепок кирасы  для сапог - Слепок сапог  а для наплечников - Слепок наплечников , для наручей - Слепок наручей  , для оружия - Слепки оружия для шлема - Слепок шлема , для кольчуги - Слепок кольчуги  , для лука и колчана - Слепки лука и колчана    и так далее.

    Важной особенностью этого усиления является то, что невозможно предсказать, какие именно символы будут переведены на предмет экипировки при использовании слепка. Также может различаться и количество наложенных символов.

    Достоверно известно: чем качественнее вещь, тем больше символов она может вместить. Обычные вещи могут вместить только 1 символ, редкие - 1 или 2 символа, уникальные - от 1 до 3 символов, а мудреные и легендарные - от 1 до 4 символов. Если вы недовольны набором символов, полученных при применении слепка, можете использовать такой же слепок еще раз - при этом новые символы заменят старые. Имейте в виду: чем выше уровень предмета, тем более мощные символы могут быть на него наложены.
    В результате многочисленных экспериментов по применению иномирных слепков удалось выявить следующие закономерности: 
    - уровень накладываемого символа не может быть выше уровня вещи;
    - некоторые символы встречаются гораздо реже, чем другие;
    - на один предмет нельзя наложить два одинаковых символа (хотя возможно наложение символов одного вида, но разных уровней);
    - многие символы могут быть встречены только на предметах определенных видов.
    Магические символы в качестве еще одного вида усиления предметов экипировки являются дополнением к рунам и рунным оправам. Один и тот же предмет может содержать сразу и руну, и оправу, и набор символов. 

    https://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=325532

    Автор: https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Невидимка

    Всего иномирных символов - 104.

    Большинство из них - абсолютно бесполезны, а некоторые еще вредны, которые уменьшают нужный параметр.

    Жирным я выделил наиболее полезные на мой взгляд.

    Стойкость, в общем, тоже можно отнести к полезным, но, на мой взгляд - лучше будут те, что я выделил, так как в процентах они сильнее уменьшают получаемый урон.

    +1 стрела тоже довольно полезно в больших боях.

    Собственно, если вам попался 1 "хороший" символ - не советую менять. Шанс выбить 2 или более хороших мал, только если у вас есть несколько тысяч лишних золотых - можете рисковать, и пробовать выбить несколько полезных.

    Собственно, удачи вам в получении нужных вам символов, и аккуратно расходуйте свои средства.

    Ну и от меня лично, самым-самым полезным на мой взгляд кажется увеличение физ. и маг. крит. урона.

    В КАРТИНКАХ ... Читать дальше »

    Просмотров: 2804 | Добавил: Lily | Дата: 03.01.2016 | Комментарии (0)

    Поиск
    СПРАВОЧНИК МАГА 11+
    ВЕСТИ МИНОРА с Ананасичег312
    РАСШИФРОВКА ЛИЦЕНЗИОННОГО СОГЛАШЕНИЯ
  • Читать
  • Quit
  • Друзья сайта
  • Библиотека Легенды
  • Ежегодные праздники
  • copy 2
  • copy 3
  • copy 4
  • copy 5
  • copy 6
  • Logator
  • Quit
  • SpisoG
  • Quit
  • Календарь
    «  Январь 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Архив записей